Бейонсе подписала с компанией Coty контракт на выпуск собственного аромата.

Парфюмерная новинка появится в продаже будущей весной в США, а осенью 2010 года аромат от Бейонсе можно будет приобрести в парфюмерных магазинах по всему миру.

В официальном заявлении Бейонсе так объяснила решение попробовать свои силы в качестве парфюмера:

Для меня аромат - это то, что отражает уникальный стиль. У меня много любимых ароматов, но я до сих пор не нашла тот, который действительно олицетворял бы меня как женщину. Благодаря Coty я смогу воплотить мой идеальный аромат, который станет отражением меня настоящей.

Будущий аромат станет первым "именным" для темнокожей красавицы - до этого она лишь являлась лицом парфюма Emporio Armani Diamonds от Giorgio Armani, а также была лицом и соавтором ароматов True Star и True Star Gold, выпущенных совместно с брендом Tommy Hilfiger.

Источники: Fadedyouthblog, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Собственный аромат Бейонсе: уже весной

21:30, 15 сентября 2009

Комменты 20

S

самое классное в ней-это увереность,очень привлекательно помойму выглядит,платье ей идет,а духи...ну это уже традиция:)))

D

Бейонс всегда была и будет красавицей! и со временем в отличии от других "звезд" не теряет хватку! песни все такие же красивые)

Аватар

Платье просто класс!Бьйонс очень идёт!

J

Всем бы иметь такую заслуженную популярность какая есть у Бейонсе, тогда возможно наша российская эстрада стала бы на много профессиональнее и достойнее, Бейонсе отрабатывает деньги которые платит зритель и за ее концерты, за одежду, за духи и т.п. все что она не делает очень достойно и на уровне, она профессионал и талант с большой буквы! Уж кого, а Бейонсе я бы здесь не стала критиковать, как какую то Перис Хилтон к примеру со своими духами!

G

интересно кто-нить такие духи покупает вообще? "я сегодня в аромате от беойонсе" :)

Подождите...