В минувшую среду в Мадриде актриса Оливия Уайлд лично представила аромат Desire Me от Escada, лицом которого она стала.

На презентации в отеле ME 25-летняя звезда сериала "Доктор Хаус" сказала, что очень счастлива быть представителем Escada:

Я очень горда тем, что Escada пригласили меня стать лицом нового аромата. Для меня Escada - это воплощение стиля, изысканности и сексуальности. Я хотела бы думать о себе как о женщине Escada, и я полагаю, что большинство девушек стремятся к похожим характеристикам, которым полностью соответствует аромат Desire Me.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

Фотографии Оливии Уайлд для рекламы Desire Me:

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

Рекламный видеоролик Desire Me, в котором снялась Оливия Уайлд:


Смотреть на YouTube

Источники: JustJared, Carlos Alvarez/Getty/JustJared, реклама Escada

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд представила новый аромат Escada

19:19, 3 сентября 2009

Комменты 26

Аватар

у неё необычные глаза! на этом вся красота заканчивается. фигура кошмарная..вчера смотрела Хауса не могла понять что у нее с бедрами вообще..а тут еще оказывается такие вот ножки

Аватар

Злые какие :(

Аватар

Абсолютно согласна в оценке ароматов эскада, трудно найти более примитивные и однобокие запахи, чем у них(((( духи для дешевой проститутки или кондукторши 12 автобуса, которая меня сегодня не смогла поймать на лжи)))))а фотка с ногами действительно жесть) да и вообще не считаю Тринадцать симпатичной)

Аватар

ей 25? я думала если честно больше, но она красавица такой взгляд ммм....

J

А мне кажется, что она и сама красивая и ноги стройные, просто фотки выложили на сайте не очень, на других ноги очень даже ничего...

Подождите...