Леди Гага неоднократно признавалась, что с детства является большой поклонницей певицы Синди Лаупер. И вот Леди Гага удалось поработать вместе со своим кумиром.

Правда, к музыкальной индустрии их сотрудничество не имеет никакого отношения - исполнительницы вместе приняли участие в новой рекламной кампании косметического бренда MAC.

Фотосессия Леди Гаги и Синди состоялась еще в прошлом месяце в Нью-Йорке, на съемках присутствовал журналист Rolling Stone, который позже поделился своими впечатлениями от увиденного на страницах журнала:

Из динамиков раздается Diamonds Are A Girl's Best Friends, мы в огромной фотостудии, где компанию Гаге составляет удивительно хорошо сохранившаяся Синди Лаупер. Обе певицы в подогнанных красных платьях, вертят в руках огромный тюбик с розовой помадой, который им дали стилисты.

Лаупер отдает новой подруге последние указания: "поставь ногу вот сюда, так будет выигрышнее смотреться",  "выгни спину", "напряги попу и давай уже выстави грудь вперед". "Она такая куколка!" - скажет мне Лаупер чуть позже.

Уже не терпится увидеть готовую рекламу. MAC сделали удачный ход - обе певицы, с их явной "театральностью" имиджа, кажутся весьма подходящими кандидатурами на "должность" лиц этого косметического бренда.

Источники: 1FashionAddict, PA/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Леди Гага и Синди Лаупер - лица MAC

16:00, 30 августа 2009

Комменты 37

D

не могу понять ЛГ парик или нет? блондинка-итальянка, интересно) к тому же эта челка... зато она талантлива) не поспоришь

Аватар

Lichno dlia menia eto anti-reklama. Posle takih krasotok ne hochetsia takoj zhe kosmetikoj polzovatsia.

Аватар

Синди просто супер, талантливая, самобытная, с запоминающимся голосом,обожаю!

C

Косметика отличная, это факт, и лично мне глубоко все равно, кто является ее лицом. Хотя у меня почему-то MAC ассоциируется с Дитой фон Тиз - она была лицом когда-то, что ли? Если да, то вполне понятно стремление этой марки к нарочитой фриковатости.

Аватар

Обожаю и Гагу, и МАС)) Идеальный союз,на мой взгляд!

Подождите...