Главным продуктом в венецианской коллекции Chanel стал блеск для век Eye Gloss. Жемчужный, золотой, красно-черный и черный цвета можно наносить как аппликатором, так и пальцами. Светлые тона хорошо смешивать между собой для мягкого эффекта, а темный со светлым - для более глубокого макияжа.

Также в коллекцию вошли тени Irreelle оттенка Acqua Alta (серебристо-серый и темно-серый) и Les 4 Ombres Murano (серо-зеленый, роза, водная пастель и черная бирюза).

В гамме румян Les Tissages появился Tweed Sienna - старинный венецианский оттенок с вкраплениями мелких золотых частиц.

Для губ Питер Филипс предложил шесть новых оттенков помады Rouge Allure (от светло-бежевого до огненно-рыжего) и универсальный по цвету карандаш для губ Praline D’Or. А для ногтей - два лака: насыщенный винный с золотом Gondola и молочно-прозрачный Intermezzo.

И уже 1 сентября в продажу поступит Noirs Obscurs de Chanel – коллекция всевозможных черных тонов.

Это три черно-красные помады Rouge Allure: Maniac, Obscure и Hysteria и два лака для ногтей: черно-гранатовый Forbidden и темно-сливовый Vendetta.

Для глаз пригодится квартет теней Les Folies Noires из темно-фиолетового, серого, темно-зеленого и коричневого цветов. Их интенсивность можно варьировать, получая как прозрачный, так и темный густой макияж. В дополнении к ним Филипс создал черный с мерцанием карандаш Demoniac, а туши Exceptionnel de Chanel и Inimitable сделал еще более черного цвета (обе называются Noir Obscure).

Подпишитесь на наш

Осенние коллекции: Venise de Chanel и Noirs Obscurs de Chanel

17:17, 25 августа 2009

Комменты 20

Аватар

Этими блесками для век кто-нибудь пользовался? Как они смотрятся? Черный - как подводка? А красно-черный?

C

Екатерина, Ошибки допускаем....Это три черно-красные помады Rouge Allure????? Это три помады на основе черного.... Maniac - черно-красный, Obscure - черно-коричневый и Hysteria - черно-фиолетовый.....и два лака для ногтей: черно-гранатовый Diabolic и темно-коричневый Forbidden. Вот как....

A

назад в 90-е

Аватар

Лаки у них отменные

A

понравился цвет лака на последней фотке, а вот тени на первой фотке слева, по-моему, ужасны. "черные" губы хорошо смотрятся только на фотках, а в жизни получается эдакий гот...

Подождите...