Французский модный дом Lanvin приготовил свою парфюмерную новинку - аромат L`Homme Sport. Лицом парфюма стал красавец-теннисист Рафаэль Надаль.

L`Homme Sport - это мужественный, свежий аромат для настоящих мужчин. Основой композиции стали нотки цитрусовых, лаванды, пачули и шалфея, с добавлением мха и мускуса. В линию входят туалетная вода, лосьон после бритья, бальзам после бритья и гель для душа.

На рекламном плакате Рафаэль Надаль предстал в небрежно-элегантном виде - черные брюки, белоснежная рубашка и галстук, развязанный опытной рукой стилиста.

L`Homme Sport

Источники: Hola, реклама Lanvin

Тег: Спорт

Подпишитесь на наш

Рафаэль Надаль в рекламе аромата Lanvin

13:33, 18 августа 2009

Комменты 22

A

Не трогать Надаля!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смейте говорить про него плохо!!!! Он навеное самый скромный теннисист, и вообще он молодей!!!! А что Федерера жалко, играть надо, в спорте не бывает вечных побед, просто человек привыкший постоянно выигрывать, вдвойне расстраивается от проигрыша..А Надаль тоже достоин побед, а насчет стероидов, запомните, нет спортсменов, которые не принимают допинг вообще, их просто нет!

Аватар

Он же мальчик.....! Вот Сафин мужик!

Аватар

люблю мужские ароматы флакончик очень приятный - такой синий цвет классный

Аватар

деревянный какой-то

O

федерер в начале карьеры тоже ракетки ломал, кричал и носил странные прически. вот и надаль скоро преобретет лоск. а пока он свежий, энергичный - одним словом молодой.

Подождите...