В августе Givenchy радует сразу двумя запусками (и это не считая сезонной коллекции) – блеском для губ Gloss Interdit и усовершенствованной тушью Phenomen’Eyes Effet Extension.

Gloss Interdit - это и правильный блеск (достигается за счет частичек перламутра), и формула с гиалуроновой кислотой, маслом камелии и касторовым маслом (чтобы губы были увлажненными и гладкими), и достойная парфюмерная композиция (личи, бергамот, красные фрукты, роза, жасмин, ваниль). Плюс удобная кисточка, плотное, но при этом слегка прозрачное покрытие и 15 вариантов оттенков.

Phenomen’Eyes Effet Extension с новой формулой делает ресницы длиннее и гуще, подкручивает и тщательно прокрашивает их в труднодоступных местах. К тому же формула устроена так, что высыхает тушь сразу после нанесения (но никак не во время!) и не осыпается.

Что касается цветов, то Extension Black и Extension Blue будут продаваться на постоянной основе, а вот Extension Khaki и Extension Plum – лимитированные выпуски. Также лимитированным стал Poetique Grey Lavender – благородный черно-серый цвет, включенный в осенне-зимнюю коллекцию.

Подпишитесь на наш

Тушь и блеск: новинки Givenchy

16:01, 16 августа 2009

Комменты 23

Аватар

Очень нравится марка Givenchy, флюид их обожаю, румяна. Тушь эту все никак не отчаюсь купить, привыкла к Estee Lauder. А вот блеск точно надо попробовать, первые три классные.

K

Вчера купила тушь сливового оттенка, очень довольна. Советую всем девушкам с зелеными глазами. )

Аватар

блин, если б я не теряла блеск каждый раз, я бы купила)))) очень нравится эта марка

G

когда же Лив наконец появится в новом фильме???

Аватар

Почему-то захотелось Extension Khaki... ))

Подождите...