Tsarina

Об этой коллекции мы уже слышали, а теперь можем рассмотреть ее в подробностях.

На ее создание Оливье Эшодмезона, арт-директора дома Guerlain, вдохновила Россия в лице Натальи Водяновой.

В ее нежной красоте отражается славянская душа огромной России, ее необъятные просторы со страницами богатой истории, ее блистательный фольклор и живописные сцены и пейзажи. Кто она? Героиня Пушкина или Чехова? А может, шагнула к нам прямо с полотна Малявина? Ее красота вобрала в себя все это и сияет красками, которые дарят энергию и радость.

По мнению Оливье, московской красавице этой осенью необходимы:

- свежий и изысканный цвет лица. Здесь пригодится новый оттенок компактной пудры Parure Rose Intense: микросферы хрусталя удачно скроют все недостатки и сделают кожу ровной и сияющей.

- румяные щеки. Жидкие румяна Russian Doll хорошо ложатся и растушевываются и быстро высыхают. Представлены в розово-прозрачном оттенке.

 - взгляд, утопающий в пурпурном мерцании. Вариантов два. Палитра для макияжа глаз и губ Volga Princess или четырехцветные тени с красивым названием Tsarina в терракотово-розовой гамме. В дополнении предлагается квартет теней Brun Mordoré в мягких коричневых тонах, подводка в золотом, серебряном и темно-розовом исполнении и насыщенный сливовый оттенок туши Le 2 de Guerlain.

- розовые манящие сияющие губы. Два оттенка помады Rouge G de Guerlain: 44 Graziella и 67 Giovanna, а также шесть прозрачных вариантов KissKiss Baby.

Подпишитесь на наш

Московская краса: осенний макияж Guerlain

17:15, 13 августа 2009

Комменты 27

Аватар

Макияж не удачный на мой взгляд на нижнем веке со смоки перестарались. Но а косметика не сомневаюсь что высшего качества как всегда. Очень полюбилась мне их двойная тушь. С ресницами чудеса творит.

Аватар

У Наташи, как всегда, дебилоидное выражение лица

Z

Здорово, и розовые оттенки как раз мои!

T

Просто мечта а не косметика... Но она для меня так и останется мечтой(((((

Аватар

Guerlain- всегда отличалась просто шикарным дизайном косметики,иногда эти пустые коробочки даже было жалко выкидывать,всё так роскошно и нежно.Помню их пудреницы-бабочки,произведение искусства.Да и качество тоже на нужном уровне.Вот и эта коллекция порадовала дизайном,но цвета капризные,пойдут далеко не всем,разве что помада.А розовые тени...ммм не знаю. Водяновой макияж кажется агрессивным слишком,не понравился вообще.

Подождите...