23 августа на Багамах пройдет международный конкурс красоты "Мисс Вселенная". Красавицы более чем из 80-ти стран приедут показать себя в национальных костюмах, в вечерних платьях, ну и конечно, в купальниках.

Нашу страну на конкурсе будет представлять "Мисс Россия-2009", "первая брюнетка страны", София Рудьева.

"Мисс Вселенная" выбирается с 1951 года, но победа досталась представительнице нашей страны лишь однажды – Оксане Федоровой.

У нас есть несколько фото из портфолио Софии Рудьевой для конкурса "Мисс Вселенная". Как вы думаете - может, она станет второй россиянкой, удостоенной титула?

Источники: Олег Зотов

Подпишитесь на наш

"Мисс Россия" скоро поборется за титул "Мисс Вселенная"

21:00, 12 июля 2009

Комменты 54

Аватар

Я конечно патриотка,но при том еще и реалистка! У Софии,по-моему мнению нет никаких шасов даже попасть в 15 красивейших девушек Вселенной!Естественно мы еще не видели представителей других стран,но судя по представительницам того года можно судить сейчас,что наша представительница очень сильно им уступает.А как всегда бывает с годами девушке все краше икраше! Я не понимаю почему выбрали именно ее "Мисс Россия-2009",может надеясь на то,что в прошлом году победила брюнетка,да и тот факт,что в финал редко проходт блондинки подстегнул жюри выбрать брюнетку?!?! Я в недоумении разве и правда она самая самая?Сомневаюсь!Мне кажется это очередная подстава и в очередной раз доказывает "неподкупность" наших судей! Так,что как обычно я буду болеть за другую страну,скоро узнаю за какую!

Аватар

Ее же дисквалифицировали! представители комитета передали право участия первой вице-мисс. А отстраняют от участия в Мисс Вселенной даже за курение. Так что Соне с ее порнофото, да еще будучи на момент съемок несовершеннолетней, вряд ли светит даже близко подойти. Ну да, естественно, она оправдывалась тем, что не понимала. Только годам к 4 дети уже понимают разницу между одетостью и неодетостью. Кстати, Сухинова очень достойно представила страну. Только это был Мисс Мира.

Аватар

Удивительно красивая девушка! Победы ей!

Аватар

Да, простенькая девчушка.........Интересно, а у них с волосами варианта не было тёлочку найти....?

E

а мне почему-то не понравилась...лицо грубое какое-то..а о фигуре, пардон, в этом платье только догадываться можно

Подождите...