Как и в прошлом году, новая коллекция макияжа YSL посвящена Африке, в частности – ее сокровищам.

Вот что говорят про Trésor d’Afrique ее создатели:

Сокровища Африки плавятся на солнце вместе с интенсивными оттенками, обладающими такой же магией, как африканские барабаны. От терракоты, предназначенной для подчеркивания глубины загара, до ярчайших красок для интенсивных глаз и завораживающей улыбки, - эти цвета Африки увлекают нас в мир бесконечных творческих метаморфоз.

Самый прекрасный предмет – Poudre De Soleil Collector, золотистая пудра в настоящей деревянной (оттого и довольно тяжелой) коробочке. Логотип YSL на самой пудре будто нацарапан палочкой на мокром песке. Тон универсальный – кожу любого оттенка сделает загорелой. Ну а поскольку средство летнее, в него добавили SPF 10.

Невероятно сочными получились палитры для глаз и для губ. Palette 5 Couleurs Pour Les Yeux собрана из пурпурного, индиго, бирюзового, желтого и охры. Цвета можно запросто смешивать или делать монохромный макияж. А Palette 5 Couleurs Pour Les Lèvres совместила в себе три помады и два блеска. Их также комбинируют или носят по отдельности.

Кремовые тени Fard Lumière Aquarésistant телесно-розового, мягкого серого, золотистого хаки и тепло-коричневого цветов легко наносятся и что важно не растекаются во время купания.

Voile Éclat d’Été - очень полезная штука. Этот флюид с натуральными ингредиентами вроде сладкого апельсина и листьев грецкого ореха стимулирует загар (но функции автозагара в нем нет) и выравнивает тон. И несмотря на ярко-коричневый цвет, на коже средство становится прозрачным.

Подпишитесь на наш

Африканские сокровища Yves Saint Laurent

21:00, 19 мая 2009

Комменты 32

Аватар

это вы какой-то паленный корректор покупали мне мой очень нравится - имхо, один из лучший продуктов вообще)

Аватар

хочу хочу хочу

E

шикарные тени!

Аватар

а мне косметика у них по качеству не нравится, герлен, диор, даже бюджетный МАС в разы лучше:(

Аватар

все таки крутая упаковка у ИСЛ и Герлена, правда и дорогие они за счет этого заразы, ничё, нам простым смертным и Клиник сойдет

Подождите...