Наталья Водянова рекламирует новую помаду Rouge G de Guerlain, получившую от самих производителей прозвище НЛО.

Помада поступит в продажу в апреле. НЛО ее прозвали сами производители – из-за необычного дизайна, который создал молодой парижский ювелир Лоренц Бомер. Тюбик сделан в форме слитка из белого золота, внутри которого спрятано зеркало и собственно помада. Закрывается футляр магнитной защелкой, которая издает приятный глухой звук – почти как старинные пудреницы. 

Арт-директор марки Оливье Эшодмезон рассказал:

Мне захотелось создать нечто загадочное, новый жест, который соединил бы в себе преимущества пудреницы, украшения и роскошной губной помады.

Текстура у помады нежная, но покрытие довольно плотное, а цвет – всегда сочный. В формулу включили индийскую смолу "гугул", витамин А и масло дикого манго для увлажнения губ, выравнивания поверхности и блеска. Гилауроновая кислота, которая  также входит в состав помады, увеличивает объем. Но самый важный ингредиент - рубиновый порошок с микрочастицами стекла, которые преломляют свет и заставляют губы буквально светиться.

В палитре 25 оттенков, и все названия начинаются с буквы "G". К примеру, оттенок на губах Натальи Водяновой на снимке рекламной кампании носит имя Grenade.

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и помада-НЛО

16:01, 30 марта 2009

Комменты 22

S

и она тяжёленькая

S

а я купила такую..случайно....1700рублей

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сегодня не удержалась... и вот я счастливая обладательница Gil 40 ))

Подождите...