К весенне-летнему сезону косметические компании выпустили отличные тональные средства. Все очень разные, и единственное, что их объединяет – это максимальное увлажнение кожи и защита от ультрафиолета. 

Givenchy в лице Лив Тайлер предлагает Photo’Perfexion, созданный под влиянием цифрового изображения. Тональный крем-флюид содержит два уникальных комплекса: SkinPerfector устраняет видимые недостатки вроде морщинок и пигментации, а Lighting  содержит оптические осветлители, которые рассеивают свет и придают коже сияющий вид. В итоге получается совершенный тон лица – как после хорошего фотошопа.
 
Добиться эффекта "обнаженной кожи", как у Моники Беллуччи, поможет линия Diorskin Nude. В состав освежающего тонального крема (его рекомендуют хранить в холодильнике) и рассыпчатой пудры включили витамины, олигоэлементы, но главное - минерализированную воду для свежести и яркости. Немного плотный по текстуре крем на коже буквально растворяется, придавая лицу ровный, слегка матовый тон. А пудра придает шелковистость и яркость – ее можно наносить как на чистую кожу, так и после тонального крема на Т-зону.

белуччи

Компактная пудра Almost Powder Makeup от Clinique, пожалуй, самая "продвинутая" среди подобных средств. На ее изготовление уходит в два раза больше времени – в итоге получается легкая и нежная текстура, способная быть незаметной на коже и скрыть любые недостатки. К тому же она не забивает поры и умеет подстраиваться под состояние кожи -  сухую увлажняет, а с жирной убирает излишний блеск.

пудра

Новые оттеночные флюиды появились у Chanel и Kiehl’s – уход и макияж в одном флаконе. Hydramax + Active Teinte от Chanel, дополняющий линию Hydramax + Active, отлично увлажняет, нежно пахнет цветами и придает коже свежий, отдохнувший вид. А Ultra Facial Tinted Moisturizer от Kiehl’s, созданный на базе ультраувлажняющего крема, выпущен в трех оттенках, которые немного темнее естественного цвета кожи - отсюда отличный эффект загара.

chanel
Подпишитесь на наш

Сменить тон

22:02, 17 марта 2009

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ой, у меня как раз крем такой шанелевский - пресижн (или как там правильно), ОЧЕНЬ довольна (пахнет оч вкусно). и мне с ним никакой тональник не нужен - кожа чистая и увлажненная, добавить немного пудры сверху и вперед! жалко только дорогие они, сволочи, эти кремы(

Аватар

какая прелесть, побежала

Подождите...