Рэппер Шон Комбс представил женскую версию Unforgivable – кремово-цветочную композицию во флаконе оттенка розового шампанского. Но просит не считать ее парой к Unforgivable Man: у них лишь одна общая нота – бергамот, да и та звучит по-разному. Вместе с Шоном Комбсом над ароматом работал парфюмер Дэвид Эйпел, придумавший, среди прочего, Bleecker Street и Wall Street для Bond no.9 и Black Orchid Voile de Fleur для Tom Ford. 

Новинку должны оценить любительницы коктейля пинаколада – она стала главной нотой аромата. Еще сюда добавлены груша, апельсин, яблоко, черная смородина, ваниль, кокос, фрезия, жасмин и фиалка.

Думаю, что у всех есть свои особенные воспоминания, связанные с этим коктейлем. Мне представляется роскошная женщина на пляже, которую уже давно приметил красавец Unforgivable Man. И аромат передает остроту тех волн, которые проходят через эту парочку.

Реклама получилась довольно провокационной. Снял ее фотограф Эрик Ожден, а на роль подруги рэпера пригласили модель Джессику Гомез. "Картинка делает зрителя почти реальным свидетелем того, что происходит что-то немного рискованное и запрещенное", - говорит музыкант.

 Подтверждение его слов – в ролике.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Sean John выпустил аромат Unforgivable Woman

20:41, 11 марта 2009

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

аромат понравился, куплю!!!!! а реклама пошлая и заурядная.

Аватар

bloody_freezin: я понимаю, но обидно это! он на своей идиотской "музыке" миллионы сделал, т к публика такая, которой нравится весь тот мусор, что он делает и при этом он еще "самовыражается" : дизайнер, парфюмер, актер...противно от таких

B

Streetkat, в наше для достижения успеха наличие амбиций гораздо важнее таланта.

Подождите...