23-летняя модель стала лицом линии Aquasource Biosensitive, предназначенной для девушек с чувствительной и склонной к раздражениям кожей.

Женщина Biotherm в моем восприятии – та, что естественна и полна жизни, проста, легка и современна. Ее красота абсолютно живая. Я искренне рада представлять Biotherm, так как полностью разделяю ценности марки.

Саша Пивоварова

Линия состоит из пяти продуктов. Это увлажняющий крем (есть вариант для нормальной кожи и для сухой), крем для глаз, молочко для очищения, спрей-лосьон и корректор для быстрого снятия покраснений в течение дня. Первые результаты обещают через пару недель: кожа станет ровнее, мягче и будет меньше реагировать на водопроводную воду, слишком сухой воздух и перепады температур.

Источники: реклама Biotherm

Подпишитесь на наш

Саша Пивоварова - посланница Biotherm

22:10, 3 марта 2009

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Не зря говорят-лучший друг девушки-фотошоп. Я видела ее в реале, мама не горюй. плохая кожа, волосы-солома, круги под глазами вид героинщицы. там красотой и не пахнет

Аватар

sasha vezde super. i na biotherm ona xorosha.ona moget sigrat devushku biotherm, dage ne buduchi eu....i u nee glaza givie....a ne glaza doxloy seledki.

Подождите...