14 лет Изабелла Росселлини была лицом косметического бренда Lancome, теперь это право по наследству перешло ее дочери. Элеттра Видеман стала лицом марки в революционные для нее времена – новым арт-директором вечно элегантного Lancome стал гуру подиумного макияжа, помешанный на поп-культуре и рок-н-ролле Аарон де Мэй. И уже в дебютной работе он показал характер. 
 

 

Коллекция Pink Irreverence проходит под девизом Pink Punk and Rock – для Lancome это настоящий переворот цвета, средств и имиджа. Аарон говорит:

Мне нравятся противоположности и крайности, столкновение цветов и текстур. Я выбрал этот трепещущий цвет фуксии как дань розе Lancome. Что касается цвета Piha Black, кроме пляжей с черным песком, на которых я вырос, он также отражает другие многочисленные источники, повлиявшие на мою работу: панк-культуру Лондона 1970-х годов, дымчатые глаза Марлен Дитрих, которая создала свой собственный черный цвет, используя жженую пробку…

Эклектичный Аарон Де Мэй стремится нарушить правила и запреты. Губы или глаза? Не нужно выбирать, подчеркивайте и то, и другое.

Глянцевые губы цвета фуксии


Блески для губ Laque Fever 

В новой коллекции Аарон Де Мэй объединяет яркие оттенки губной помады с сиянием блеска для губ. Чтобы цвет держался в течение шести часов, специалистам Lancome понадобилось шесть лет работы в лабораториях. Теперь формула этого блеска защищена семью патентами.

Необычная текстура линии Laque Fever позволяет добиться множества эффектов. Два оттенка розового можно носить по отдельности или смешивать. Если наносить их непосредственно подушечками пальцев, можно добиться естественного результата. Неординарный образ с очень чувственными губами можно создать нанося оттенок аппликатором.

Более темный – Furious in Fuchsia, более светлый – Pink My Ride. Если использовать их в качестве верхнего слоя в середине губ, они придают им заметный объем.

Блеск представлен в четырех цветах: фуксия, светло-розовый, бежевый и насыщенный бежевый.

Графичное решение для глаз


Палитра Pink Punk and Black Palette и подводка Laque Liner

При создании палитры для глаз, выпущенной в ограниченном количестве, Аарон обратился к ставшему уже привычным образу дымчатых глаз, но взял за его основу розовые цвета. Столкнул текстуры трех матовых розовых оттенков и взрывного черного, привносящего в общий образ свет и интенсивность.

Изменяя насыщенность, можно естественно подчеркнуть глаза или изысканно их выделить. Можно комбинировать три цвета, сначала нанося наиболее светлый по центру века, чтобы выделить контур глаз, затем использовать черные тени у корней ресниц, чтобы сделать взгляд более выразительным. Это мой подход к классике дымчатых глаз.

Еще один важный совет: нанесите три розовых оттенка также и на другие части лица, более темными подчеркните скулы, более светлыми освежите цвет кожи.

Кстати, для тех, кто всегда хотел узнать, как делать smoky eyes, но боялся спросить, к палитре прилагается крохотная инструкция с картинками.

Идеальное добавление к палитре – подводка для глаз насыщенного черного оттенка. Аарон создал также версию с добавлением блеска Laque Liner Piha Sparkle, ее следует наносить поверх оттенка Pure Black. Это раскроет эффект мерцающей черной подводки и сделает глаза еще более сияющими.

Новое видение черного


Блеск для губ Color Fever Gloss

Абсолютный must have от Lancome. По мнению Аарона де Мэя, этот трендовый блеск подойдет абсолютно для каждого образа. Его можно наносить отдельно, добиваясь эффекта света и тени, или поверх красных оттенков помады для придания им насыщенности.  


Лак для ногтей Le Vernis Piha Black 

Де Мэй пересмотрел знаменитую серию лаков Le Vernis и попытался сымитировать мерцание вулканических песков пляжа Пиха, где он вырос. 


А всегда актуальный черный карандаш Crayon Khol в этом сезоне получил новое решение в белом цвете. 

Подпишитесь на наш

Дочь Изабеллы Росселини в розовой революции Lancome

18:30, 28 января 2009

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...