Кликните для увеличения

В полку зимних коллекций макияжа прибыло. Маэстро Джорджио Армани приготовил любительницам своей марки рождественский подарок – специальную коллекцию, которую традиционно представляет лицо Giorgio Armani Beauty, русская модель Саша Пивоварова.

Сюрприз от господина Армани – украшенная кристаллами Swarovski палетка и губная помада из коллекции CRYSTAL ARMANI SILK.

В палетке компактная пудра с сияющими пигментами и четыре оттенка теней: светло-серебряный, черно-серебряный, бежевый золотой и белый  золотой. Специально под них подобран и насыщенный вишневый цвет помады. Сочетание одного с другим – рецепт праздничного настроения от Armani.

Маленькая девичья радость – нереально гламурная черная пуховка с атласной ленточкой. Вы только представьте, как на ней будут выглядеть крошечные мерцающие частички пудры! Под новый год будет продаваться в подарочной черной коробочке.

Также в рождественской коллекции представлены шесть новых оттенков блеска для губ с запатентованными брендом светящимися в темноте элементами.

Обновилась палитра и в линейке теней Maestro Eye Shadow, теперь они представлены в 21 оттенке: от матового серого до изумрудного.

Поверх туши MAESTRO нанесите мерцающий черный гель (есть, кстати, и в сером цвете), и ваш взгляд приобретет такое сияние, что даже даритель бесполезной статуэтки бычка (символа грядущего года) решит, что вы остались довольны.

Подпишитесь на наш

Саша Пивоварова и рождественские кристаллы Armani

16:45, 19 ноября 2008

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да-да, конечно! Армани тоже обещал быть. И всех собственноручно накрасить))

Подождите...