Кликните для увеличения

Если компания Chanel предлагает нам встречать зимние праздники в золотом блеске, то YSL нашел для этого другое украшение. Новогодняя коллекция макияжа марки посвящена Банту, символу наследия великого кутюрье, всегда имевшему место в его коллекциях. Месье Сен Лоран был уверен: 

"У каждого должно быть искушение одним движением освободить женщину от одежды".

Арт-директор Yves Saint Laurent по макияжу Вал Гарланд серьезно поработала над образом топ-модели Коко Роша, превратив ее из загадочной женщины-кошки в неотразимую кокетку, которой не терпится распаковать новогодние подарки.

Кликните для увеличения

Must-Have коллекции – палитра для губ PALETTE DUO POUR LES LИVRES с двумя оттенками: малиново-красным и нежно-розовым. Блеск, кстати, потрясающе пахнет манго. Его можно использовать отдельно или наносить поверх помады, чтобы оживить ее цвет. 

Кликните для увеличения

Тени FARD А PAUPIИRES 4 COULEURS порадуют любительниц Smoky Eyes, но и не только их. Розовый и серый оттенки прекрасно подойдут для легкого дневного макияжа, а пурпурный и коричневый для более яркого вечернего. 

Кликните для увеличения

Скрыть недостатки кожи и следы усталости поможет TOUCHE ЙCLAT. Его можно наносить как на чистую кожу, так и поверх макияжа в области вокруг глаз, в уголках губ, на крыльях носа и переносице. В Новогодней коллекции к нему прилагается мягкий бархатный чехол с атласным бантиком.

Снизу на картинке - TOUCHE D’OR, специальное средство для придания коже золотистого мерцания. Его наносят на скулы, губы, плечи и зону декольте.

Кликните для увеличения 

Новый оттенок появился у помады ROUGE PUR, №142 Honey Beige, и у блеска GOLDEN GLOSS, 16 Golden Burgundy. Между прочим, в состав этого блеска входят мельчайшие частички 24-каратного золота. 

Кликните для увеличения 

Предлагаю поэкспериментировать с двумя новыми оттенками лака: попробуйте на всю поверхность ногтей нанести № 38 Moonlight White, а на кончики № 37 Deep Blue. Получите фирменный французский маникюр от YSL.

Кликните для увеличения

Палитра PALETTE DE MAQUILLAGE MULTI-USAGE - палочка-выручалочка для тусовщиц. Она очень компактная и имеет все необходимое для макияжа: черные и синие тени для подчеркивания век, бежевый хайлайтер и блеск для губ цвета фуксии и перламутровый.

Вал Гарланд, арт-директор по макияжу YSL

И, напоследок, совет по макияжу от Вал Гарланд:

"Для дня достаточно немного синих теней на веках и легкое прикосновение блеска на губах. Вечером добавьте глазам сексуальности с помощью дымчатого черного оттенка, а губам вспышку цвета фуксии. Это самый красивый способ начать праздновать".

Подпишитесь на наш

Yves Saint Laurent и Рождество в бантах

17:00, 11 ноября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Перца, как в анекдоте - "и снова пойду", еще куплю))

Аватар

Hierba, полностью с Вами согласна)))) лучше нет...

Аватар

для меня лучше блеска, чем голден глосс от ИСЛ - пока что просто не существует. скуплены почти все оттенки, иногда отвлекаюсь на новинки герлена или шанель/диор/ланком. все равно возвращаюсь г.г. <br /> -----<br /> malyshonok, и правда, а как пахнет...!

Подождите...