В сети появилась первая кампания аромата Prada Paradoxe с Эммой Уотсон. О том, что звезда "Гарри Поттера" станет лицом бьюти-продукта бренда, стало известно еще несколько дней назад, но только сейчас были опубликованы все фото.

На заглавном снимке Эмма позирует в ярком оранжевом сатиновом платье Prada стоимостью 5 200 долларов и с прической пикси — такой образ актрисы был ее фирменным после окончания съемок саги о Гарри Поттере. Тогда актриса отрезала волосы, наконец получив возможность экспериментировать со своим имиджем, на этот раз дело ограничилось париком.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Уотсон также дебютировала в качестве режиссера — именно она отвечала за съемки видеокампании. Полная версия ролика пока не опубликована. Эмма давно хотела попробовать себя в качестве режиссера и рассказала о своем опыте.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Когда в Prada попросили меня стать лицом их новой парфюмерной кампании, я спросила, могу ли я срежиссировать ее. Я не могу дождаться, чтобы поделиться этим произведением искусства,

— написала Эмма в своем инстаграме*, поделившись кадром из ролика.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон стала лицом нового аромата Prada и срежиссировала кампанию

15:06, 19 августа 2022

Комменты 72

C

Не захотелось купить этот аромат. И даже протестировать не тянет.

V

Лучше бы пригласили нашу дочь полярника, она бы больше подошла для их чудных образов.

Аватар

Неплохо, творческая девушка.

Аватар

Ей идёт этот образ

N

На фото с короткой стрижкой Эмму в Эдди Редмейна превратили. Так себе фото. Она умеет быть элегантной, аристократичной зачем из нее мальчика слепили. Похоже в ролике будет другой - надеюсь на женственный образ.

Подождите...