30-летнюю вокалистку группы Little Big Софью Таюрскую и 31-летнюю певицу Риту Ору объединяет не только один вид деятельности, но и любовь к смелым экспериментам. Их маникюры как раз это наглядно демонстрируют: яркие лаки, узоры и украшения, очень длинные ногти.

Кто сегодня ваш фаворит?

Софья Таюрская


Софья Таюрская

Рита Ора


Рита Ора

Рита Ора

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва маникюров: Софья Таюрская против Риты Оры

11:00, 18 декабря 2021

Комменты 35

Аватар

"Сравните",-сказала редакция. Выставили 1 фото Таюрской,на котором даже рисунка не видно. И три фото Риты во всех ракурсах.

Аватар

Что за кольцо у Таюрской на безымянном?

T

Муж всегда спрашивает о таких когтях: "А как они грязь из под ногтей чистят?". Они ж перманентно с грязными не чистыми ногтями ходят. Под этими когтями чего только не копится - не гигиенично. Но тетки этого явно не понимают.

T

Больше всего меня в накладных вещах шокируют ресницы. Нафига себя уродовать химией, приклеивая накладные ресницы? Выглядит неестественно. Муклы в инсте уже не понимают что такое натуральность и естественность. Коровы с накладными ресницами навязывают свою "красоту". Вот мужчины - живут и радуются жизни и не уродуют себя ни накладными ногтями, ни ресницами.

T

Для меня такие маникюры показатель IQ - тупой и еще тупее. Мужчинам такая фигня не нравится. Для кого все это? Не практично, убого, травматично, не удобно. И только клуши думают, что это красиво и стильно.

Подождите...