12 декабря в Эйлате прошел ежегодный конкурс "Мисс Вселенная". Его победительницей в этом году стала 21-летняя представительница Индии Харназ Сандху. Ей удалось обойти конкуренток из 79 стран.

Харнааз Сандху

В финале конкурса Сандху соперничала с представительницами Южной Африки и Парагвая Лалелой Мсване и Надей Феррейрой (им достались второе и третье места соответственно). Конкурсанткам предложили дать совет молодым людям, которые сталкиваются с дискриминацией в современном мире. Харнааз призвала молодежь верить в себя, не сравнивать себя с другими и не оставаться равнодушными к важным событиям, происходящим в мире.

Россиянка Ралина Арабова в финал конкурса не прошла.

Харнааз Сандху

Харнааз Сандху — актриса и певица. Она увлекается йогой, танцами, кулинарией, верховой ездой и шахматами, а также активно борется за расширение прав и возможностей женщин во всем мире.

В прошлом году победу в конкурсе одержала представительница Мексики Андреа Меза.

Надя Феррейра, Лалела Мсване, Харнааз Сандху


Надя Феррейра, Лалела Мсване, Харнааз Сандху

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Победительницей конкурса "Мисс Вселенная — 2021" стала представительница Индии Харнааз Сандху

10:45, 13 декабря 2021

Комменты 152

L

Лицом очень хорошенькая имхо. О ногах уже выше написали; вообще среди конкурсанто(к?) полно дам со спорными фигурами и лицами; в мировом шоу-бизе даже среди актрис условных каналов Hallmark и Lifetime полно девиц посмазливее, чем многие ‘самые красивые женщины планеты’ в Miss Universe.

J

А могли по красивее выбрать?

F

Кто заплатил, тому и дали корону, тут без вариантов. Поэтому латиноамериканки часто выигрывали, у индийцы тоже сверхдоходов хватает. Африканка красивая. А победительница слишком тяжёлая какая-то, и брови нарисованы, и ресницы наклеены, казалось бы у индийцев своего хватает, но нет.

Аватар

Русские -- тролли: отправили в Израиль -- АРАБову)))))) шансов не было!

P

А мне понравилась парагвайка - очень интересная и красивая

Подождите...