В последнее время у редакции SPLETNIK.RU дел хоть отбавляй. Порой не удается даже себя побаловать походами в салоны красоты — элементарно не хватает времени. Поэтому когда наши друзья из сети студий маникюра премиум класса №1 в nail-индустрии Express Nails предложили нам воспользоваться их услугой "Маникюр в четыре руки", мы, конечно же, не смогли отказаться. Ведь процедура выполняется одновременно двумя мастерами, то есть в два, а то и в два с половиной раза быстрее, чем обычно.

Дарья, редактор раздела "Красота"

Процедура: Классический маникюр в две руки с покрытием (лак Christina Fitzgerald)

Время процедуры: 30 минут

Отзыв: Маникюр в четыре руки мне делали впервые. Главное его преимущество — скорость. Идеальный вариант, когда срочно нужно привести руки в порядок, а времени в обрез. Мне сделали маникюр с покрытием примерно за 30 минут.

Лак на ногтях честно продержался шесть дней без сколов (для обычного лака это ну очень хорошо!), а сами ногти и руки, уже после снятия лака, выглядели на отлично еще недели полторы. В общем, я осталась довольна, причем не только качеством проделанной работы, но и салоном в целом: приятная расслабляющая атмосфера, приветливый персонал и профессиональные мастера.

А еще мне сделали флэш-тату на пальцах — понравилось!

Арина, фоторедактор

Процедура: Безводный маникюр с покрытием shellac (гель-лак)

Время процедуры:  40 минут

Отзыв: Вот и я ощутила на себе всю прелесть процедуры "Маникюр в четыре руки", потратив на все про все 40 минут!

Делали маникюр мне милые девушки, в компании которых чувствуешь себя, как в обществе подружек. Администратор предложила чай/кофе, а еще возможность выбора фильма для просмотра.

Маникюр у меня был безводный, то есть мастер обрабатывает кутикулу при помощи различных составов, пилки и бафферов. По желанию могут, конечно, сделать и классический обрезной маникюр. Но так как у меня кутикула выглядела очень прилично и не требовала никаких манипуляций, то к обрезному прибегать я не стала.

Для покрытия я выбрала лаки двух оттенков, что еще больше ускорило работу мастеров: shellac мне наносили оба мастера одновременно. На финише мне предложили украсить руки флэш-тату или стикерами. Я выбрала стикер — небольшую наклейку с HELLO Kitty, которая гармонично сочеталась с розовым лаком.

Полина, продюсер редакционных проектов

Процедура: Маникюр по ЭКО-технологии в две руки без покрытия

Время процедуры: 20 минут

Отзыв: Маникюр в четыре руки? Нет, никогда ранее такого не делала. И, надо сказать, ощущения, когда над тобой колдуют сразу два мастера, довольно необычные. Да и что таить — приятные. Но главное, конечно, это экономия времени.

В отличие от своих коллег я не стала делать покрытие, решила дать ногтям немного отдохнуть и восстановиться. Поэтому и процедуру (придание формы, обработка кутикулы и легкий массаж) выбрала соответствующую — по ЭКО-технологии.

Мастера мне достались чудесные. Знаете, бывает, приходишь в салон и все время в напряжении находишься, а бывает, что настолько расслабляешься, что в сон клонить начинает. Мне повезло: ловкие манипуляции девушек ввели меня в состояние нирваны — чай, фильм, приятная атмосфера... И, разумеется, ухоженные ручки.

Кстати, процедура проходила на косметике Margaret Dabbs, в состав которой входит масло эму. Результат — кожа рук мгновенно увлажнилась (это было видно даже невооруженным взглядом) и приобрела свежий вид. Словом, я осталась довольна.

P.S. До первого августа у читателей SPLETNIK.RU есть возможность лично узнать, что такое "Маникюр в четыре руки за 20 минут". Называйте код SPLETNIK и получайте скидку 50 процентов во всех студиях Express Nails. 

*Акция действует для New клиентов Express Nails. Если вы уже знакомы с сетью студий маникюра, тогда вас ждет прекрасный anti-age уход от Margaret Dabbs бесплатно!

** На правах рекламы

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Опыт редакции SPLETNIK.RU: маникюр в четыре руки

16:00, 22 июня 2016

Комменты 26

N

Мой мастер, у которой я делаю и руки и ноги уже лет так десять, маникюр с покрытие делает за 30 мин, с шеллаком за 45. Человек знает своё дело, до её работы не докапаться, поэтому про четыре руки не впечатлило:)

Аватар

Я только за вариант маникюр и педикюр в 4 руки. Но такое пока не пробовала, было бы интересно. Но а про маникюр тут уже все правильно написали - разный он будет.

Аватар

ну если не смущает разная форма ногтей, как на первом фото, например... меня бы смутила.

R

С точки зрения мастера - такое "рабочее" место мастера - ад для спины и для глаз. Начинающие мастера могут попробовать так работать, но опытный мастер никогда не пойдет на такие условия.

Аватар

Могли бы и фотографии маникюра жертв выложить. А то показали только одну пару рук. На ней ногти получились разной формы. И белый лак на двух ногтях еще больше это акцентирует. Ерунда какая-то. Годится только на случай жуткой спешки. Хотя, в таком стучае я просто обойдесь поозрачным лаком. И быстро и погрешностей не видно.

Подождите...