В Милане проходит Неделя моды, которая радует нас лучшими новинками известных брендов. Конечно, особое внимание привлекают и модели, для которых этот период становится наиболее загруженным и насыщенным: море нарядов, постоянная смена грима и прически, путешествия по разным странам мира.

Такая суета вместе с переживаниями и стерссом плохо сказывается на их внешнем виде, что неприемлемо для данной профессии. Как же моделям удается поддерживать свой внешний вид на высшем уровне?

Недавно своими бьюти-секретами с Byrdie поделилась Джиджи Хадид, которая также дала читательницам портала несколько интересных советов.

Как известно, у многих моделей кожа сильно страдает из-за обилия грима, однако 19-летней американской красотке удается поддерживать свое лицо в тонусе:

Я использую много увлажняющих средств. В течение Недели моды нам приходится постоянно наносить и снимать много грима. После этого кожа становится раздраженной и сухой.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Также Хадид рассказала, какие бьюти-продукты являются для нее абсолютным маст-хэвом:

Мне очень нравятся очищающие салфетки для лица. Они всегда со мной, в любом путешествии. Они незаменимы, когда необходимо просто умыться - не каждый может сделать это в аэропорту. Еще я часто пользуюсь увлажняющим бальзамом для губ. Пожалуй, это единственная косметика, на которую я всегда трачу деньги с удовольствием.

Джиджи Хадид

При взгляде на фото модели возникает вопрос, как ей удается сохранить естественный блеск волос, если каждый день они подвергаются различным манипуляциям с укладкой?

Проблема в том, что на наши волосы постоянно выливает множество специальных средств. Так что мне просто не хочется лишний раз их трогать. Если, конечно, в волосах нет геля. Но в целом я предпочитаю не мыть голову пару дней. Вообще волосы не нужно мыть каждый день. Я чувствую, как они высыхают от этого, так что стараюсь дать им столько отдыха сколько возможно,

- прокомментировала Хадид.

Джиджи Хадид

Отметим, что Джиджи - не единственная среди звезд, кто придерживается такого правила. Недавно Ким Кардашьян призналась, что залогом ее стильной прически являются невымытые волосы.

В конце интервью модель рассказала, какой макияж она использует в повседневной жизни и для вечернего выхода:

Я выгляжу практически всегда одинаково, просто иногда добавляю чуть больше туши на глаза. Основная составляющего моего любого образа - бронзер и палетка теней оттенка nude. Если повод особенный, добавляю бронзовые смоуки-айз.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: Byrdie, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид: "Увлажнение - залог идеальной кожи"

19:00, 1 марта 2015

Комменты 33

Аватар

На её личике запросто можно поджарить яишницу Столько жира Просто капает И порция нормальная будет.

Аватар

Бохтымой.. Как будта Больше Нечего увлажнять

Аватар

Залог здоровой кожи не столько "увлажнение", сколько избегание пересушенных помещений. В нашей стране - это любые квартира или офис зимой :) Выход: увлажнитель, t 18-20C, краны на батареях и регулярное проветривание

M

Смешно, 19летняя лялька рассказывает про уход за кожей. Еще она из возраста прыщей не выбралась, а уже гуру

Аватар

Едрить колотить, ей 19 лет!!!!! А какая же у нее еще должна быть кожа? Ей же не 65, как Сигурни Уивер, хотя Сигурни выглядит шикарно. В 19 лет у каждой девушки кожа должна выглядеть шикарно, если девушка, конечно, в этом заинтересована.

Подождите...