В интервью порталу о красоте Into The Gloss Ким Кардашьян поделилась собственными бьюти-секретами. Один из них, вероятно, кого-то может шокировать: по словам знаменитости, она моет голову один раз в пять дней.

34-летняя Ким говорит:

Что касается моих волос, то я не мою их ежедневно. В первый день мой стилист делает мне пышный начес, на второй день мы выбираем более небрежный образ, на третий - он разглаживает их утюжком, используя немного масла. На четвертый день мои волосы обычно гладко зачесаны и собраны в хвост, ну а на пятый я их мою.

Также Кардашьян говорит, что в отличие от своих подруг, которые в некоторые дни отказываются от косметики и укладки, она почти всегда при полном макияже и с прической. По словам звезды реалити-шоу, ей просто нравится экспериментировать с образом - самостоятельно или с помощью стилиста и визажиста:

Мне очень повезло, я искренне люблю процесс укладки и нанесения макияжа. А еще больше я люблю ухаживать за своей кожей. Постоянно пробую разные средства вместо того, чтобы пользоваться одним и тем же.

Ким перечислила более 15 бьюти-продуктов, которыми регулярно пользуется. Задачей номер один она считает увлажнение своей довольно сухой кожи, поэтому главное средство для нее - достаточно жирный крем для лица, особенно в зимний период.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Я мою голову раз в пять дней"

13:17, 25 февраля 2015

Комменты 102

Аватар

пральна! можно и не мыть голову/главное сиськи не забывать поддувать каждый день? а волосы фигня/ ну подумаешь бошка чешится и воняет(бэ-

Аватар

пудры на ней всегда очень много!!

Аватар

Дамы, давайте по чесноку, очень рада за тех, кто на 3-5 день немытья волос выглядит прекрасно, НО невозможно приучить волосы, если кожа изначально склонна к жирности. Всю жизнь мыла каждый день, потому что не комфортно на работе с несвежей головой. Потом был период гормональных таблеток, которые, видимо, все процессы наладили, и я прекрасно могла ходить так же, как и Ким, даже не верилось, но после прекращения таблеток, снова "привет сосулькам"! Приучить волосы не помогает, ну по крайней мере мне.

Аватар

Коли мыть голову раз в 5 дней при всех её укладках так и не мудрено что у неё вши и блохи завелись

Аватар

и умывается раз в столько же, судя по корке тоналки.

Подождите...