Кристен Стюарт призналась, что работа актрисы сильно ограничивает ее бьюти-эксперименты:

Я бы подстригла волосы короче, я бы больше и чаще их окрашивала. Однажды я хочу сделать мальчишескую стрижку - не милую девчачью версию - а именно мужскую. В стиле Джеймса Дина. Затем я точно решила побрить голову до конца жизни. Я точно сделаю на ней тату. Пока волосы не отрастут, ее будет видно.

Пока не знаю, на какой части головы набью рисунок. Возможно, внизу. Даже не решила насчет рисунка. Все еще думаю.

Кроме того, 23-летняя звезда "Сумерек" рассказала о своем бьюти-режиме:

Я все еще не знаю, как краситься самой. Каждый день я делаю одно и то же: наношу тушь и черную подводку. Я обожаю густые smoky eyes - у меня и так темные глаза, так что я делаю их еще темнее...

Мне нравятся карандаши в Topshop - они дешевые, ими можно долго пользоваться и они реально очень хорошие. Я подвожу и верхнее, и нижнее веко, а потом просто размазываю пальцем. Любимой туши у меня нет. Но в моих фаворитах - густая. Я пользуюсь любой такой тушью. И мне все равно, что мейк-ап глаз выходит многослойным и тяжелым.

Я никогда не смываю подводку и тушь, потому что на следующий день лицо выглядит отлично. Это тянется давно: думаю, мои глаза всегда накрашены.

Как актриса ухаживает за кожей?

С подросткового возраста я пользуюсь системой Proactiv - она действительно работает.

Что касается выбора одежды, Кристен отвечает предсказуемо:

Если вы посмотрите на мои фото в 14 или 15 лет, то не отличите меня от моих братьев. Я полностью выглядела как парень.

Я обожаю крайности. Ношу джинсы и футболки - я настоящий сорванец. Но при этом, отправляясь на мероприятие, хочу смотреться совсем по-другому. Все, что делает бренд Balenciaga, прекрасно: их показы - настоящие кинофильмы. Но носить наряды этой марки непросто, так как надо попробовать вписать подобные наряды в свой стиль жизни.

Но если получится, то выглядишь сногсшибательно.

И Кристен Стюарт доказывает это своим примером.

стюарт


Кристен Стюарт

стюарт-2
стюарт бьюти
стюарт красота
стюарт макияж

Источники: Into The Gloss, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт: "Я никогда не смываю подводку и тушь!"

17:16, 26 января 2014

Комменты 61

Комментарий был удален

K

Мне кажется,у нее бисексуальная ориентация как минимум.

Аватар

Не умывать глаза после такого густого макияжа?Деточка,ты в 30 будешь выглядеть на 60 :(

Аватар

пойду воспользуюсь ее бьюти советами :)))

Аватар

А никому не кажется странным интервью? Во-первых, кто видел ее накрашенной на фотках папарацци в современной жизни? Там не то что подводки, там туши еле-еле. Во-вторых, у нее светлые глаза, какие "темные, сделать еще темнее"? У нее была короткая стрижка, после Раневейс, не знаю насколько она была милой и девчачьей, но наверное была. Созидалось впечатление, что либо Кристен злостно ржет над интервьером, гиперболизируя слухи о самой себе и просто их пересказывая, либо писал кто-то без ее участия. По-моему, странное интервью.

Подождите...