Полина Киценко

Лето - время пересмотреть содержимое косметички. Мы спросили у знаменитостей, без каких косметических продуктов - декоративных и по уходу - они ни за что не могут обойтись в жаркий сезон. Нам ответили Полина Киценко, Анастасия Цветаева, Татьяна Геворкян и другие.

Екатерина Одинцова:

Я не могу обойтись летом без новой солнцезащитной линии La Mer.


Екатерина Одинцова

Полина Киценко:

Я не могу жить без косметики, приготовленной мне Любовью Александровной Хасатурян из медицинского центра, который я посещаю.


Полина Киценко

Анастасия Цветаева:

Летом, безусловно, я активно пользуюсь косметикой, которая содержит солнцезащитные фильтры. Как для тела и лица, так и для головы. Очень люблю серию Wella, а для тела - Biotherm с цитрусовым запахом. Что касается декоративной или косметики по уходу, то я ничего особо не меняю - остаюсь верна любимым и привычным средствам - для лица крем Rivoli, а для глаз - Kiehl's. Или наоборот.


Анастасия Цветаева

Стелла Аминова:

Средства Hampton sun - лучшее, что я когда-либо пробовала.


Стелла Аминова

Татьяна Геворкян:

Я летом не могу обойтись без солнцезащитного крема - минимум 40 SPF - и матирующих салфеток.


Татьяна Геворкян

Ирина Курбатова:

Во-первых, летом нужно обязательно хорошо очищать лицо, так как пыль, пот, соль от морской воды - все это очень засоряет кожу. Сейчас мне понравился специальный угольный стик-карандаш, он отлично справляется с любыми загрязнениями, но при этом не сушит кожу.

Во-вторых, я выбираю защитный крем от солнца, не только с большим фактором защиты, а самое главное, чтобы в нем было прописано, что он от лучей А и лучей В.

В-третьих, я летом много путешествую, меняю климат, поэтому всегда использую множество различных масок. Я использую маски для лица "Антистресс" от Kraftway, они отлично восстанавливают кожу, особенно после перелетов.


Ирина Курбатова

Ирина Чайковская:

Полгода назад я открыла для себя два средства от Make Up For Ever: базу под макияж, которая великолепно выравнивает лицо перед макияжем и спрей- финиш, который "цементирует" мэйк, придает коже свежесть, косметика не "поплывет", не размажутся глаза. Без этих средств я теперь не смогу ни зимой, ни летом. А лучший "летний" продукт для меня - это спрей-вода Evian, которая освежает лицо в течение всего дня.


Ирина Чайковская

Ольга Орлова:

Мой must-have - крем для лица с SPF.


Ольга Орлова

Источники: Арина Мостовщикова/spletnik.ru, Анна Темерина/spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Must-have летней косметички: мнение знаменитостей

19:19, 7 июня 2013

Комменты 25

S

А что это за крем Rivoli о котором говорит Настя Цветаева? И где его можно найти в Москве?

Аватар

ничего толкового не сказали...а я то надеялась узнать что нить новое, полезное...

M

У многих обувь понравилась

Комментарий был удален

Аватар

Как Геворкян total look от Sportmax идет.

Подождите...