Цветы, подарки и поздравления от близких по случаю Международного женского дня вы уже получили. Теперь настал черед подведения итогов праздничного конкурса от "Сплетника"!

Определять финалисток мы, как обычно, доверили справедливому суду Сплетниц, и вот его результаты.

Пост блогера kukushencia не совсем вписывался в нашу концепцию, но был настолько трогательный, что сумел собрать рекордное количество ваших голосов - 1570. В посте "Почему я теперь ненавижу 8 марта" kukushencia рассказала, что именно в этот день она потеряла свою любимую собаку. А через пару дней она порадовала нас новостью, что питомец нашелся! Мы искренне рады и присуждаем ей первое место и главный приз - сертификат American Retro на 15 тысяч рублей. Поздравляем!

Второе место занимает нежный пост блогера Matreshka666, который она посвятила своей маленькой дочке - будущей женщине. Он собрал 1495 голосов. Девушек ждет приз - косметичка с набором косметики Chanel.

И третьей по количеству собранных "плюсов" стала cioccolato, собравшая 1155 ваших голосов. Восьмое марта для нее двойной праздник - это день рождения ее мамы. Блогеру cioccolato от нас достается комплект белья и чулки от DIM.

Спасибо всем, кто участвовал, а победительниц еще раз поздравляем!

Подпишитесь на наш

По следам Восьмого марта: итоги конкурса

22:14, 13 марта 2012

Комменты 13

Аватар

Мне иногда не хватает наличия возможности поставить плюс за какой-то пост в основной ленте :) Тут очень плюсануть хочется

Аватар

Поздравления!!!

Аватар

спасибо!) а что делать с чулками если я живу в Милане?) а мама в Питере((

Комментарий был удален

Y

Какой пёсик))) какой взгляд!!!!! круче человека. вот воистину, чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак))))

Подождите...