Осень в самом разгаре, а отпускной сезон у звезд все не заканчивается. С завистью ("белой", конечно) рассматриваем солнечные фотографии Нюши, Риты Дакоты, Кристины Романовой, Ирины Горбачевой, Дженнифер Лопес, Сальмы Хайек и других знаменитостей.

Нюша представила купальники из пряжи Econyl, работа над которыми длилась более полугода. Ткань соответствует всем принципам экологичности (уменьшает углеродный след), производство находится в Москве. Певица сама снялась в рекламной кампании — на кадрах она позировала в бирюзовом купальнике с разрезами.

Нюша

Еще недавно возлюбленная миллиардера Владислава Доронина, Кристина Романова, отдыхала на Капри, а сейчас приехала на Ибицу. Модель радует поклонников снимками в бикини.

 

Ирина Горбачева совмещает приятное с полезным: вечером она блистает на фестивале российского кино "Кинотавр-2020", а днем отправляется на пляж или на морскую прогулку. Вместе со своей подругой и коллегой, актрисой Надеждой Михалковой, звезда сериала "Чики" показала фото, на котором ныряет в воду с яхты.

Ирина Горбачева

Популярная американская певица Эшли Франджипани (она же Холзи) приняла участие в съемке вместе со звездой сериала "Эйфория", актрисой Сидни Суини. На снимках девушки позируют в похожих слитных купальниках с глубоким вырезом. Автором фотосессии выступил фотограф Сэм Дамешек, который известен съемками на пленочные камеры.

Сидни Суини и Холзи

Еще больше отпускных фотографий знаменитостей — в нашей еженедельной подборки!

Сальма Хайек
Марина Александрова

Марина Александрова

Марина Александрова
Саша Лусс


Саша Лусс

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Саша Лусс с подругой


Саша Лусс с подругой

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Бар Рафаэли
Рита Дакота
Кристина Романова
Рита Дакота с возлюбленным

Рита Дакота с возлюбленным

Яна Кошкина


Яна Кошкина

Катя IOWA


Катя IOWA

Источники: Instagram

Лето на "Сплетнике": Нюша, Сальма Хайек, Рита Дакота и другие покоряют пляжи

17:00, 18 сентября 2020

Комменты 20

Аватар

«В вашей еженедельной подборки»?!?!?! Я гораздо грамотнее ваших набранных по объявлению авторов Возьмите меня на полставки

Аватар

Опять эта Дакота давит из себя секс,со своим оголенным пузом с уродливым пупком и открытым ртом.Отталкивающая личность.

Аватар

Ничего не могу с собой поделать: каждый раз не могу не разглядывать пресс Дакоты. И каждый раз становится жутко

Аватар

На этой волне погуглила фигуру орейро в диком ангеле. Вот это действительно идеал. Выше среднего, тростиночка, но с формами. И не сухая

Аватар

Iowa не нравится такой сухой живот у женщин. Сделанный пресс Дакоты не спасает ее, мощная. Небритые подмышки лили роуз Депп. Зачем нам это, ужас...

Подождите...