Понедельник, как известно, день тяжелый, поэтому, если есть возможность сделать его хотя бы чуть-чуть ярче и веселее, надо непременно ее использовать. Именно так и поступила 39-летняя Кристина Агилера, которая рабочую неделю начала с приятного отдыха у бассейна своего дома в Лос-Анджелесе.

Вчера звезда поделилась серией снимков, на которых она, одевшись в белое обтягивающее полупрозрачное платье и дополнив образ шляпой с широкими полями, наслаждается теплом и солнцем, плавая на большом надувном розовом круге.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Ваше здоровье! Поставьте свой любимый летний смайлик,

— призвала она поклонников.

Те в ответ назвали ее "королевой гламура" и в очередной раз признались ей в любви.

Стоит отметить, что этим летом звезда уже успела и попутешествовать. Недавно она вместе с возлюбленным Мэттью Ратлером и двумя детьми, 12-летним Максом от бывшего мужа Джордана Братмана и пятилетней Саммер, ездила по стране на семейном трейлере. Этот отпуск, конечно, был мало похож на вчерашний отдых звезды, но от него Кристина и члены ее семьи были в восторге.

Кристина Агилера


Кристина Агилера


Кристина Агилера

Источники: Instagram

Невыносимая легкость бытия: Кристина Агилера наслаждается летним отдыхом у бассейна

10:21, 11 августа 2020

Комменты 71

G

Вот это сисяо!

Аватар

Съедая на ночь печеньку я теперь буду думать, что тоже могу стать таких размеров, эх, зашла в ее Инстаграм, там Кристина плюс 30 кг(((

M

С такими титями скоро Памелу Андерсон переплюнет !

Аватар

Мне интересно, где ее новая музыка)

J

Резиновая Зина. Ужасная огромная грудь явно не комплиментарна, особенно при таком росте. Но в целом, вроде, стройная, последний раз помню её пышной очень.

Подождите...