32-летняя Эшли Грэм не устает день за днем удивлять своих подписчиков чем-нибудь новым. Недавно она снялась для нового диджитал-выпуска журнала Elle полностью обнаженной, а несколько часов назад поделилась в своем инстаграме новым коротким видео, в котором показала, как весело проходил ее карантин вместе с семьей на ферме тети в Небраске.

 

На быстро сменяющихся кадрах Грэм показала, как ее шестимесячный сын Айзек резвится в детском бассейне и как она сама танцует перед камерой в красном бикини, играет с водой из шланга во дворе дома и отправляется на водную прогулку на каяке. Попал на видео и довольно интимный момент: на одном из кадров Эшли показывает, как избавляется от нежелательных волос с помощью бритвенного станка.

Простые вещи, — кратко подписала видеоролик Грэм.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Эшли Грэм
Сын Эшли Грэм Айзек


Сын Эшли Грэм Айзек

Эшли Грэм


К слову, не так давно Эшли вместе с мужем Джастином Эрвином и сыном Айзеком покинула семейную ферму в Небраске, чтобы вернуться к своей любимой работе. На днях Грэм уже поделилась кадрами с бэкстейджа новой фотосессии, а в посте к нему призналась, что очень скучала по съемкам в привычном формате.

 

При этом в своих интервью Грэм не устает повторять, как сильно изменилась ее жизнь после рождения сына. В одной из недавних бесед с журналистами Эшли рассказала о своих домашних родах. Звезда призналась, что не ожидала, что ей будет настолько больно, однако уточнила, что после этого опыта почувствовала в себе настоящую суперсилу.

Я понятия не имела, что будет так больно! Однако пережив естественные роды, теперь с уверенностью могу сказать, что для меня больше не существует невозможных вещей. Нет ничего, о чем бы я подумала: "О, нет, это слишком тяжело, я не смогу справиться". Естественно, ведь я целых шесть часов рожала ребенка дома,

— поделилась Грэм.

Эшли Грэм с сыном Айзеком

Эшли Грэм с сыном Айзеком

Источники: Instagram

Депиляция на камеру и игры с ребенком: Эшли Грэм показала ролик о самоизоляции на семейной ферме

18:00, 7 августа 2020

Комменты 113

Аватар

Отвратительная тетка!

Аватар

А слабо по нужде на камеру сходить?) Гадость какая.

O

Она очень подурнела на лицо, кстати. Или это просто безфотожопа так в реале.

O

Я рожала два раза без обезболивающих и дети были не маленькие (4300 и 4150). В роддоме,естественно (для меня естественно). И мне в голову не приходило это даже анализировать, никогда в жизни. Или гордиться этим. А уж тем более думать,что пережив роды без наркоза я стану непобедимой во всех смыслах. Вотафак????? Оказывается, я суперженщина? Пойду всем расскажу, а то,блин, не поверят (шютка)

Аватар

Я так понимаю, пока слонопотам не пришел в форму после родов и модельную карьеру пришлось приостановить, чтобы ее на забыли, она будет пытать общественность вот таким вот контентом.

Подождите...