В последнее время поклонники 29-летней Насти Ивлеевой отмечают, что она сильно похудела, и интересуются, как ей это удалось. На этот вопрос звезда ответила под одним из своих новых фото. Супруга рэпера Элджея призналась, что ей пришлось сильно изменить свой рацион и отказаться от многих любимых блюд, чтобы прийти в форму, о которой она давно мечтала.

Ребят, причина моей потери лишнего веса — это правильное питание. Вот листья салата, вот тунец, помидорчик, кукурузочка. И все! Хрумкаем — худеем,

— рассказала Ивлеева о своем питании.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

При этом Настя уточнила, что в активной фазе похудения также не позволяла себе есть на ночь. Сейчас Ивлеева изредка все же позволяет себе нарушить это правило, потому что уже добилась желаемых результатов. Например, после долгой съемки она может вернуться ночью домой и съесть любимое блюдо — картофельное пюре с котлетой.

Но на самом деле я могла себе это позволить, потому что уже скинула лишнее. Сиськи отпали, все отпало. Так что мне можно, а если вы еще в начале своего пути, то вам нельзя,

— дала фолловерам совет Ивлеева.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева также призналась, что похудение было необходимостью, потому что она перестала себе нравиться в прежнем весе. Все изменилось, когда блогер избавилась от 10 килограммов. Теперь Настя чувствует себя гораздо увереннее:

Мне те 10 килограммов, которые я сбросила, просто мешали жить. Я знаю много девчонок, которые тоже парятся, что несколько полноваты. Все на личном опыте, не более того.

Настя Ивлеева

К слову, некоторые подписчики раскритиковали Настю Ивлееву за сильное похудение. По их мнению, раньше ее формы смотрелись гораздо женственнее. Многие отметили, что до похудения у Насти была красивая пышная грудь, которая теперь выглядит совсем иначе. Сама звезда полностью довольна новой фигурой, о чем с иронией сообщила в одном из своих последних постов:

Я верю, друзья, что не так уж все плохо: сисек нет у меня, но красивая жопа,

— высказалась Ивлеева.

Настя Ивлеева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева рассказала о своем похудении: "10 килограммов мешали мне жить"

14:05, 24 июля 2020

Комменты 117

B

Мне мешают жить 15 кг, поэтому сейчас худею, только использую я диету Венеры Шариповой.

Аватар

В Ивлеевой давно разочарованна, но тем не менее, главное, чтобы ей (человеку) нравилось и было комфортно. Надоели эти комменты про сиськи и жопы, как будто женщина - это секс станок, который только и нужен, чтобы быть женственной и сексуальной.

G

Молодец Настюха. Надо тоже себя брать в руки и согнать хотя бы 5 кило. А то до идеала рукой подать. Все с понедельника начинаю.

Аватар

Ужас что пишите, какой порошок? Как будто 10 кг это так много. Какая анорексия? Вы хоть погуглите как выглядит анорексия. У меня муж сбросил 7 кг за месяц. Подсчет калорий, отказ от сахара и мучного и спорт. Всего сбросил 20 кг с 2018 года. Его тоже друзья увидели и были в шоке, как постройнел. Я ленивая и за 2 месяца сбросила 4 кг, спортом не люблю заниматься.

K

Ой, точно ли помидорчик, а не кокосик

Подождите...