Зрители телешоу "Америка ищет таланты" (America's Got Talent) обвинили 47-летнюю Хайди Клум в жестокости после недавнего выпуска проекта. Немецкая модель входит в состав жюри и оценивает способности участников. Ее реакция на выступление одного из них, plus-size-танцовщицы Аманды ЛаКаунт, разочаровала фанатов шоу.

Во время танца Аманды Хайди нажала на красную кнопку, не пожелав досмотреть выступление девушки. Впрочем, ЛаКаунт не прервала свой танец, продемонстрировав его до конца. В твиттере Клум обвинили в бодишейминге, а некоторые пользователи соцсети даже потребовали ее увольнения.

Хайди Клум


Хайди Клум

Аманда ЛаКаунт


Мне все равно, как Хайди объясняет свой поступок. Прекращаю смотреть это телешоу.Юную леди уже отвергали из-за ее внешности. Клум следовало высказать свое мнение более тактично и без использования красной кнопки.Хайди следует уйти из проекта. Красная кнопка — призыв прекратить что-то ужасное. Если ей не понравилось выступление, она могла подождать и дать девушке дотанцевать. Это издевательство! — обсудили действия Хайди Клум в твиттере.

Аманда ЛаКаунт

Аманда ЛаКаунт тоже прокомментировала в соцсети критический взгляд Хайди и поблагодарила других членов жюри за поддержку.
Я много лет имею дело с бодишеймерами и такими людьми, как Хайди, считающими, что я недостаточно хороша. Но я заставлю ее взять свои слова обратно, — написала Аманда в инстаграме.

 

Видео из инстаграма

Источники: Fox News, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хайди Клум обвинили в бодишейминге из-за ее реакции на выступление plus-size-танцовщицы

22:16, 11 июня 2020

Комменты 186

Аватар

Это было....УЖАСНООО!!!! Что красивого в том, когда трусится жир? Меня чуть не стошнило!

Аватар

Ну и правильно прервала! Достали уже эти толстухи, норовящие потрясти своими едва прикрытыми телесами в публичных местах. Если я смотрю выступления танцоров, показ мод и т.п., я хочу видеть красивых стройных людей! А рьяным бодипозитивщицам могу посоветовать диету Майи Плисецкой - очень дешёвую и простую в исполнении - "меньше надо жрать".

Аватар

Если бы так танцевала стройная девушка, кнопки бы нажали все члены жюри, и никто не обратил на это внимания. Говорят о равноправии, но по факту требуют привелегий для полных. Некоторые приравнивают борьбу за права темнокожих, представителей ЛГБТ, женщин с борьбой за права людей с избыточным весом, но это абсолютно разные вещи. Вес, за редчайшими исключениями, связанными с болезнью, это выбор человека, в отличие от пола, цвета кожи и ориентации.

Аватар

Т.е., если ты выйдешь с бездарной постановкой, но будешь полной/лесбиянкой/темнокожей - тебе по факту должны аплодировать и дать призовое место?))) Оказывается, всё настолько просто?)))))))

Аватар

Уродливый танец уродливой девахи. Правильно Хайди Клум нажала кнопку.

Подождите...