Лето уже практически наступило, но пока не все могут сполна насладиться его прелестями. Загорать на пляжах Лос-Анджелеса, как сообщают западные СМИ, по-прежнему запрещено, но люди находят выход и из этого положения. 46-летняя Хайди Клум принимает солнечные ванны на заднем дворе своего дома, предпочитая загорать обнаженной.

Хайди Клум


Хайди Клум

Хайди Клум
Хайди Клум


Немецкая модель и телеведущая поделилась в инстаграме несколькими черно-белыми селфи, сделанными на территории своего дома в США. Вместе с ней изоляцию из-за пандемии соблюдает ее муж, 30-летний гитарист немецкой группы Tokio Hotel Том Каулитц.

Том Каулитц


Том Каулитц
На заднем дворе их дома стоит кусок Берлинской стены, который Том подарил Хайди в прошлом году. Стена, разделявшая Восточный и Западный Берлин, была разрушена в 1989-м — в том же году родился муж модели.

Том и Хайди начали встречаться два года назад и через год после начала романа поженились. Что до карантина в их семье, то этой весной Клум заболела и думала, что заразилась коронавирусом, но ее тест, как и анализ ее мужа, показал отрицательный результат.

Хайди Клум

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Долой купальник! Хайди Клум принимает солнечные ванны на заднем дворе своего дома

02:45, 29 мая 2020

Комменты 37

Аватар

я как-то упустила тут один факт. Она же беременной замуж выходила, не? или как обычно, беременность всем приписывают, а она, на самом деле, просто плотно пообедала?

Аватар

много фильтров, фотошопа и гримас. при всей любви

Аватар

Проработанные фото. А братец где ? Но вообще Хайди мне нравится

Аватар

Я не вижу ничего стыдного («ее дети увидят!») в обнаженном теле человека, загорающего в своём дворе и выкладывающего фото в своём блоге. Почему человек должен нести ответственность за возгорание пуканов тех, кто подсматривает?)

Аватар

Глаза нарисовала себе в обработке, смешно))

Подождите...