Карантин в доме 62-летней Шэрон Стоун проходит возле бассейна: звезда Голливуда загорает под теплым весенним солнцем в компании членов семьи и собак. Именно так она провела минувшие выходные, о чем рассказала сегодня в инстаграме. Актриса поделилась несколькими кадрами, на которых была запечатлена в купальнике.

Стоун опубликовала эти снимки, когда вся ее страна отмечала ежегодный День поминовения павших военнослужащих, участвовавших в вооруженных конфликтах. Об этом она не забыла упомянуть в подписи к фото.
Счастливый уикенд в День поминовения. Спасибо вам за вашу службу. Оставайтесь в безопасности, — написала она.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун


Фолловеры кинозвезды отметили в комментариях, что Шэрон продолжает прекрасно выглядеть. О своих отношениях с возрастом она недавно рассказывала немецкому Vogue.
Когда мне было за сорок, в моей жизни был момент, когда я просто заходила в ванную с бутылкой вина, запирала дверь и говорила себе: "Не выйду, пока полностью не приму свое тело". Я начинала плакать, увидев свое слегка стареющее тело и лицо в зеркале. Но вы не полностью бессильны и можете значительно замедлить процесс, если соберетесь, будете соблюдать дисциплину, правильно питаться и много тренироваться, — призналась Стоун.

Своей излюбленной тренировкой она назвала танцы, признавшись, что 3—4 раза в неделю танцует весь вечер дома.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Источники: Instagram

Шэрон Стоун отдыхает у бассейна и делится в соцсети своими фото в бикини

03:10, 26 мая 2020

Комменты 49

Аватар

Фу, меня чуть не стошнило.. Зачем показывать обнажёнку старого, сморщенного старушечьего тела? Отвратительно выглядит. И этот тупой бодипозитив и убеждения себя, что она ого-го ещё. Пусть ходит у себя дома-как хочет, но я не хочу видеть это печёное яблоко в бикини. Бабушка Шерон, оденься,пожалей нас..

Аватар

Шэрон великолепна

Аватар

Всю жизнь я была в восторге от Шэрон , и сейчас она меня не подводит :)))) Чудесная женщина, солнечная, расслабленная, уверенная в себе!!

Аватар

Во время карантина в выигрыше оказались владельцы загородных поместий, бассейнов и дач. Вот и Шэрон хорошо проводит время

Аватар

Ну вино точно не помощник в сохранении внешности и молодости))

Подождите...