Домашние снимки 39-летней Ким Кардашьян и 22-летней Кайли Дженнер во время карантина изо всех сил призывают лето. Старшая сестра готовится к сезону бикини в тренажерном зале, а младшая — уже принимает солнечные ванны возле бассейна в своем доме в престижном районе Лос-Анджелеса Холмби-Хиллз.

Сегодня две звезды реалити-шоу и бизнесвумен поделились своими фото в купальниках, словно соперничая друг с другом. Сначала Ким устроила фотосессию с тренажерном зале, изобразив тренировку на карантине.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


А вслед за ней блеснула зеленым неоном на солнце Кайли, которая за время самоизоляции превратила бассейн в своем особняке в фотостудию.

В январе Дженнер обогнала Кардашьян по количеству подписчиков в инстаграме и до сих пор крепко держит пальму первенства в руках (на ее страницу подписались 177 миллионов фолловеров, а у Ким их 171 миллион).

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Некоторое время назад сестры сняли видеоролик, показав, как Кайли делает макияж Ким. Во время мейкапа Дженнер заметила на лице старшей сестры ресничку и предложила ей загадать желание, а потом со смехом объявила, что оставит ресничку у себя.

Что?! Я хотела обогнать тебя в инстаграме! Но теперь мое желание не сбудется, — пошутила Ким в ответ.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Битва бикини: Ким Кардашьян и Кайли Дженнер готовятся к пляжному сезону в новых купальниках

02:19, 23 мая 2020

Комменты 27

L

Че-то Кимуся на второй фотке забыла целюль заретачить

S

Ну как можно сравнивать 40- и 20-летнюю женщину? Ну понятно же, что Ким в проигрыше. Потому что молодость есть молодость, она всегда лучше, всежее, привлекательнее. Если бы Ким под институтку не косила, выглядела бы куда более достойно

Аватар

Вообще не понимаю желание человека обрекать себя на ношение силиконовых мешков в теле, это ж мазохизм. Нормальные девушки стремятся в юности быть тонкими, изящными, хрупкими, женственными. А эти дамы выглядят как бегемоты-тяжеловесы, со свисающим задом. Мда, современная мода беспощадна ...

Аватар

К обеим равнодушна. Но Ким хотя бы не сильно отличается от того как выглядит в реале, а Кайли нарисованная и надутая Дунька.

Аватар

У Ким виден целлюлит. Я думала она его поборола

Подождите...