Самоизоляция, по мнению 37-летней певицы Светланы Лободы, ей идет на пользу. В своем инстаграме звезда поделилась серией снимков в нижнем белье, на которых продемонстрировала подтянутую фигуру: даже дома она продолжает много тренироваться и вести активный образ жизни.

Светлана Лобода

Автором этих кадров, к слову, стала старшая дочь Светланы — девятилетняя Ева (звезда также воспитывает дочь Тильду, которой скоро исполнится два года), о чем гордая мама сама сообщила своим подписчикам. Те, впрочем, на это отреагировали по-разному: кто-то принялся жалеть Еву за то, что, по их мнению, ее заставили заниматься фотосъемкой, другие, напротив, выразили желание попасть к ней на фотосессию. Первым Лобода посоветовала не переживать по этому поводу, а вторым ответила, что это действительно нужно сделать.

В общем, пока одни переживали за девочку, а другие восхваляли ее талант, третьи пытались выяснить у звезды, как ей удается поддерживать себя в форме и какого питания она придерживается. Вдаваться в подробности Светлана не стала, однако отметила, что ест четыре раза в день.

Светлана Лобода

Кстати, Лобода — далеко не единственная знаменитость, кто прибегает к помощи собственных детей для личных фотографий. Очень часто делает это 54-летняя Элизабет Херли — регулярно автором снимков звезды в бикини выступает ее 18-летний сын Дэмиан. А фото Ким Кардашьян, сделанное два года назад ее четырехлетней дочерью Норт, вообще вызвало волну негатива в сети. На снимке телезвезда позирует топлес (правда, со спины), а в зеркале видно отражение девочки. Тогда многие назвали поведение Ким аморальным.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Светланы Лободы устроила маме фотосессию в нижнем белье

14:36, 13 мая 2020

Комменты 18

Аватар

На первой фотке на Мэнсона похожа.

Аватар

Эээ, а нельзя было Нателлу попросить?

Аватар

Считайте меня ханжой, но не правильно это, когда дочь младшего школьного возраста устраивает маме фото сессии в нижнем белье...

Аватар

"Дочь Светланы Лободы УСТРОИЛА маме фотосессию в нижнем белье" Проснулась как-о утром девятилетняя девочка с мыслью: а не устроить ли мне фотосессию в нижнем белье маме?

G

халат подозрительно волнистый)

Подождите...