В соцсетях очень популярным форматом постов являются снимки до/после. Одни демонстрируют результаты своего преображения после смены имиджа, другие — после похудения. Такие фотографии всегда вызывают отклик у пользователей сети и мотивируют их на личную трансформацию — ведь стройная фигура восхищает многих, и к такому результату стремятся миллионы людей во всем мире. Однако Тэйлер Рэйн решила пойти от обратного и задала новый тренд: в твиттере она поделилась своими снимками, на одном из которых она запечатлена в весе в 58 килограммов, а на другом — в весе в 104 килограмма.

Тэйлер Рэйн


Тэйлер Рэйн

Она призвала пользователей развить эту тему и поделиться похожими снимками. Рэйн отметила, что опубликовала эти фотографии, потому что боролась с неуверенностью в себе, когда набрала вес.

Я не пропагандирую нездоровый образ жизни. Я поддерживаю уверенность в своем теле и позитив. Было бы здорово, если бы вы перестали публиковать снимки своего похудения. Я здесь, чтобы выразить любовь девочкам, которые набрали вес и недостаточно уверены в себе, чтобы любить себя.

Кроме того, если многие из нас набрали вес, это еще не значит, что мы нездоровы. У меня нет проблем с одышкой, нет высокого давления или диабета, я правильно питаюсь, а цифры на весах — это по большому счету полное дерьмо,

— объяснила она.

Тэйлер Рэйн

Поддержку Тэйлер выразило много людей, которые написали ей теплые слова и осыпали ее комплиментами. Многие из них присоединились и к флешмобу и поделились своими снимками до и после набора веса.








Источники: Twitter/Instagram

В сети становится популярным флешмоб, в котором люди рассказывают, как набрали вес

16:54, 30 марта 2020

Комменты 82

Аватар

Она почти 50 кг набрала, а живот почему не появился? Скорей всего липосакцию делала, поэтому жир только в ноги и грудь отложился.

Аватар

Красивые у них фигуры. Нарисовано это или без ретуши, но на приведенных фотографиях все интереснее выглядят в большем весе.

S

она сказала, "ПОЛНОЕ дерьмо", Бивис! если серьезно, хорошо выглядят, можно и пококетничать.

Q

У Тейлер до , был более целомудренный купальник на мой взгляд, хотя тогда фигура у нее как раз таки была огонь...

M

Это не здОрово, пусть даже это и нормально, не некрасиво. Не верю в отсутствие проблем со здоровьем, особенно, как человек, который начал вес сбрасывать. Печально видеть такие тенденции.

Подождите...