Как и большинство звезд по всему миру, 27-летняя Майли Сайрус сейчас находится в самоизоляции из-за эпидемии коронавируса. В свободное время девушка проводит прямые эфиры в инстаграме, в которых беседует с поклонниками на различные темы.

Так, в одном из них певица вспомнила свое скандальное выступление с Робином Тиком на MTV Video Music Awards в 2013 году. Тогда Майли вышла на сцену в латексном нюдовом белье и во время номера демонстрировала сексуальные движения. После этого выступления многие интернет-пользователи (а также родители подростков, которые во всем подражали любимой певице) осудили Сайрус за ее излишне откровенный наряд. Звезда рассказала, что из-за травли в тот период она начала сомневаться в себе и собственном теле и полностью изменила свой гардероб.

Робин Тик и Майли Сайрус во время выступления на MTV Video Music Awards в 2013 году

Робин Тик и Майли Сайрус во время выступления на MTV Video Music Awards в 2013 году

После моего выступления на премии MTV Video Music Awards многие начали критиковать мое тело и сравнивать меня с индейкой. Это сильно меня задело. После этого случая я два или три года не носила шорты и перестала выходить в юбках на сцену. Мне было так плохо, что я почти на два года отказалась от бикини! Никогда не думала, что буду чувствовать что-то подобное. Это было очень обидно и в целом повлияло на мой стиль в одежде и в реальной жизни,

— сообщила Майли подписчикам.

Сайрус уточнила, что после такой волны негатива в свою сторону чувствовала себя настолько неуверенно, что и за пределами сцены старалась одеваться в вещи, скрывающие ее тело от посторонних глаз.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

К слову, нам показалось, что в своем прямом эфире Майли Сайрус все же немного запуталась с датами, ведь ее выступление в 2013 году лишь ознаменовало начало новой эры в творческой биографии певицы. После MTV Video Music Awards артистка еще много раз удивляла публику своими откровенными концертными костюмами и эпатажным поведением. В затишье же Майли Сайрус ушла только в 2016 году — тогда многие фанаты связывали эти перемены с тем, что она в очередной раз сошлась с Лиамом Хемсвортом.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

К слову, судя по всему, сейчас с самооценкой звезды снова все в полном порядке. На своей странице в инстаграме Майли Сайрус регулярно публикует снимки, на которых позирует в бикини, нижнем белье, ультракоротких шортах и юбках и полупрозрачных майках. Не стесняется певица и принимать участие в фотосессиях в стиле ню, кадрами из которых потом активно делится со своими подписчиками.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: "Мне было так плохо"

22:35, 18 марта 2020

Комменты 27

Аватар

Такая тупая обезьяна не могу

Аватар

Костюм с дилдо... Дно пробито

L

С таким языком надо срочно к гастроэнтерологу на лечение, а не вываливать его напоказ

Аватар

Подскажите, как развидеть "единорога"?

Аватар

Это называется не "сексуальные" движения, сексуального в них ничего нет. Это называется "непристойные движения, имитирующие половой акт".

Подождите...