Самой молодой женщине-миллиардеру в мире, 22-летней Кайли Дженнер, даже делать ничего особенного не надо, чтобы привлечь к себе внимание. Сегодня звезда опубликовала снимок с отдыха на Багамах в инстаграме, который удивил (и даже напугал) некоторых пользователей сети. На фотографии она вместе с сестрой Кендалл позирует в купальнике на фоне виллы. Рассматривая кадр, подписчики обратили внимание на пальцы Кайли на ногах: средний оказался вдвое короче остальных.

Кайли и Кендалл Дженнер


Кайли и Кендалл Дженнер

Кайли даже пришлось объясняться в сторис, уверяя, что это не фотошоп, а последствия травмы. Дело в том, что знаменитость в школьном возрасте сломала средний палец правой ноги. Он сросся неправильно, отчего иногда выглядит короче других.

Все хотят узнать, что же с моими пальцами. Кстати, у меня красивые ноги. А средний палец, который всех напугал, я сломала в средней школе. К сожалению, с этим пальцем уже ничего нельзя сделать! Но я хочу прояснить одну вещь: у меня отличная пятая точка,

— сказала она.

 

Если я встаю на цыпочки, то его не так заметно. На самом деле стопа выглядит вот так,

— добавила Кайли.

Кендалл Дженнер

А после она и вовсе решила перевести стрелки на свою старшую сестру Кендалл.

Кто-нибудь заметил, какие у нее длинные пальцы на ногах?

— спросила она у поклонников.

Несмотря на то что Кайли обожает фотошоп и различные маски-фильтры в соцсетях, владелица бьюти-империи не стесняется своих особенностей, например, шрама на ноге. Она носит мини и никогда не маскирует его. По поводу веснушек, которые многие скрывают под плотным слоем тонального крема, Дженнер тоже не переживает, а наоборот, гордится ими.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Объяснила на пальцах: Кайли Дженнер рассказала фолловерам о травме ноги

20:06, 4 марта 2020

Комменты 6

Аватар

"иногда выглядит короче других." А иногда это когда, когда его фш случайно лупанешь?) а фоловеры задроты конечно, так фотки разглядывать))

C

То есть такое положение пальца ее не смущало,а вот губы тонкие это оч стремно)))

J

У этой резиновой Зины нет никаких «особенностей» - все стандартно: надутые губы, импланты в груди, сделанный зад и тд И веснушки она свои тоже тщательно замазывает косметикой и фильтрами, хотя они сейчас в моде, и она иногда на них хайпует.

Аватар

"Все хотят узнать, что же с моими пальцами." Всем настолько плевать, что этого даже не передать словами...

Аватар

Новости, которые мы заслужили)))

Подождите...