53-летняя Сальма Хайек снимается в кино 30 лет и продолжает прекрасно выглядеть. Кроме того, актриса уверена в себе и приобрела иммунитет к критике, поэтому после недавних нападок в инстаграме по поводу искусственного омолаживания она продолжила публиковать в соцсети пляжные кадры с отдыха.

Сегодня она сфотографировалась в черном купальнике Alexander McQueen на фоне скалистого утеса, сидя в лодке. Звезда не стала сообщать, где именно провела день. Возможно, она проводит время на берегу Средиземного моря, где часто отдыхает, а может быть, фото вообще архивное.

Сальма Хайек

Вчера Сальма пошутила в ответ на подозрение в использовании ботокса. Один из фолловеров в комментарии к селфи Хайек обвинил ее в злоупотреблении инъекциями красоты.

У меня нет ботокса, но спасибо за совет, а то я уже подумала, что, возможно, пришло время, — с юмором ответила она.

Сальма Хайек

Ранее в интервью она неоднократно отвергала искусственное омолаживание.
Я не верю в ботокс, особенно когда его колют так рано. Люди сами себя уничтожают. Я не рискую, когда речь идет о красоте. Пластическая хирургия, на мой взгляд, — огромный риск. Я очень консервативна в отношении к внешности, — говорила она.

Сальма Хайек

Источники: Instagram

Сальма Хайек поделилась пляжными кадрами после обвинений в злоупотреблении ботоксом

01:34, 21 февраля 2020

Комменты 19

Аватар

Не люблю Хайек, но буду объективна. Были ее фото лица крупным планом совсем свежие, с Оскара. У нее действительно лицо в очень хорошем состоянии для своего возраста. Да отсутствие морщин на лбу, в области глаз - это вероятно действие ботокса. Но при этом лицо ее маской как, например у Николь Кидман, не выглядит. Фигура Хайек мне не нравится, очень мощная. У той же Кайли Миноуг (тоже маленького роста как и Хайек) фигурка миниатюрная и женственная.

Аватар

а сиськи всё таки сделала не смотря на консерватизм) )

I

Да блин....какие у нас в России затравленные женщины. Налетают на 40-60 летних с критикой постоянной : "фотошоп", "неидеально", "амужвсеровногуляет", "многоботокса". Да, так и есть, и у молодых гуляют, и у идеальных много фотошопа . Женские 50-лет- неизбежны!!!!!! И это та самая женщина, только с большим опытом, более мудрая и спокойная, более счастливая, которая точно знает,что хочет, которую Слава Богу мало волнует мнение посторонних. Мы можем просто смотреть и наслаждаться, хорошие же фото, зачем сравнивать с молодыми девушками, сравнивайте уж тогда с первокласницей, которая искренне и беззаботно бегает за кошками во дворе.

K

опять вранье по поводу ,что стареет красиво..все делает,просто в умелых руках специалистов..чудес не бывает и овал лица в 53 не может быть у 30 летней девушки.

Аватар

Зачем же так фигуру себе фотошопом "резать"? У нее красивые женственные изгибы, но нет, надо нарисовать черти что).

Подождите...