32-летняя новоиспеченная мама Эшли Грэм продолжает откровенно рассказывать обо всех изменениях, которые произошли с ней после появления на свет сына Айзека. Модель уже говорила о сложностях восстановления, с которыми столкнулась после рождения первенца: Грэм призналась, что теперь носит одноразовое нижнее белье. А вчера она опубликовала новое фото, на котором продемонстрировала растяжки на животе.

Эшли Грэм

Та же я. Немного новых историй,

— подписала она кадр.

Растяжки — довольно распространенное явление среди беременных и родивших женщин. Они могут образовываться на разных частях тела из-за скачков веса или гормональных сбоев. И хотя Эшли не выразила беспокойства по этому поводу, подписчики поспешили ее успокоить.

Это нормально,

— написала Елена Перминова.

Эшли Грэм с сыном Айзеком


Эшли Грэм с сыном Айзеком

Женская сила,

— поддержала коллегу Даутцен Крез.

Напомним, что Эшли Грэм и ее супруг Джастин Эрвин впервые стали родителями месяц назад. С тех пор знаменитая plus-size-модель часто рассказывает поклонникам обо всех трудностях, с которыми сталкиваются родившие женщины.

Никто не говорит о восстановлении и трудностях, через которые проходят мамы. Все это тяжело. Невероятно, с какими препятствиями мы все сталкиваемся, когда говорим о том, через что действительно проходят женщины, — признается она.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин с сыном Айзеком


Эшли Грэм и Джастин Эрвин с сыном Айзеком

Источники: Instagram

Эшли Грэм рассказала о растяжках после родов

11:10, 18 февраля 2020

Комменты 117

W

Каждому свое. А мне лично близки все ее посты. Мой малыш на 3 месяца старше... Поэтому все темы - роды, кормление, изменение тела, возвращение в форму, тот же самый геморрой- очень близки... И антипатии Эшли не вызывает. У меня наверно такое же "материнство головного мозга ")))

L

Я отписалась от нее в Инсте еще на этапе фото кормления. Реально раздражают эти ее "открытия года".

N

А мне кажется, что это в некотором смысле правильно, что женщина с обложки показывает свои несовершенства. А то многие смотрят на Хайди Клум, которая через 2 месяца после родов вышагивала по подиуму Викториас Сикрет, и думают, что так и должно быть, а потом реальная жизнь выливает на них ушат с холодной водой: и растяжки, и живот, и волосы лезут... И чтобы быть как модели сразу после родов, надо в себя миллион денег и миллион часов вложить, которых нет

Аватар

дико боюсь растяжек на животе и груди. и так хватает их на бедрах, попе и икрах ног. такие фотки только усиливают страх заводить детей.

Аватар

Раньше она была для меня просто плюс-сайз моделью с очень гармоничными чертами лица. Красавицей. Теперь стойкая ассоциация с, пардон, сиськами наружу в общественных местах, тяготами жизни молодых матерей, излишним натурализмом..Лучше я просто перестану открывать посты с ней. Эшли крепко уцепилась за тему материнства. То ли еще будет))))

Подождите...