Интерес СМИ к 46-летней художнице Александре Грант резко возрос, когда ее стали замечать в обществе 55-летнего Киану Ривза. В ноябре пресса обсуждала слухи, что Грант и Ривз обручились. Официального подтверждения пока нет, но к страничкам Александры в соцсетях теперь повышенное внимание. Сегодня она рассказала в Instagram, почему перестала красить волосы.

По словам Александры, в какой-то момент она отказалась от закрашивания седины, хотя поседела очень рано. В качестве одного из аргументов в пользу такого решения Грант привела статью из журнала Newsweek, где говорилось об исследовании влияния краски для волос на женское здоровье. Заголовок статьи сообщал, что постоянное применение красок и выпрямляющих средств для волос увеличивает риск возникновения рака молочной железы. В исследовании приняло участие больше 45 000 женщин.

Цифры ошеломляют… Я поседела рано и красила волосы во все цвета, пока не задумалась о токсичности красок… Каждая женщина сама выбирает, как ей выглядеть в любом возрасте, но если речь идет о гибели из-за стандартов красоты, давайте поговорим об этих стандартах,
— прокомментировала Александра заинтересовавшее ее исследование.

Александра Грант и Киану Ривз


Александра Грант и Киану Ривз

Александра Грант и Киану Ривз


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подруга Киану Ривза Александра Грант объяснила, почему не закрашивает седину

23:31, 5 декабря 2019

Комменты 177

Аватар

Мне вот не седина не нравится, а прическа. Ей не подходит. Какая-то фактурная стрижка была бы гораздо интереснее.

Аватар

молодец! вдохновляет!

M

Из какого подземелья их нарыли ,такие зачуханные оба бледные )

M

Зинаида Юсупова , и супруга Феликса - Ирина, тоже не закрашивали седину. И им шло. И самому Феликсу тоже шло, он тоже не красил волосы, правда , кажется прядь на лысину зачесывал:)

P

Молодец!!!! Наконец-то до женщин стало доходить - не нужно гибнуть в угоду стандартам- нужно просто их поменять!!! Жаль, что до наших не скоро это дойдет, увы, многие готовы сдохнуть, лишь бы угодить мужикам и их фантазиям.

Подождите...