Сначала нам запрещают пользоваться масками с эффектом пластических операций, не разрешают "пошлые" смайлы эмоджи в виде баклажана, персика, капель воды, приоткрытого рта, а потом удаляют фото красавчика Джейсона Деруло! Король реггетона опубликовал в Instagram кадр из новой фотосессии с Бали, на котором он позирует в темных плавках. Все бы ничего, но пользователей сети привлекло "содержимое" плавок внушительных размеров (25 сантиметров, между прочим!).

Джейсон Деруло
Джейсон Деруло

Пост набрал более 300 тысяч лайков. Один из фолловеров даже в шутку спросил, какое животное Деруло прячет в плавках, на что тот ответил: "Анаконду". "Змея", судя по всему, смутила модераторов соцсети. Спустя пару часов снимок исчез — он был удален из-за излишней откровенности.

Что это значит? Я же в нижнем белье! Я ничего не могу поделать со своим внушительным размером,

— возмутился Деруло, узнав о решении Instagram. Свой пост он сопроводил хештегом #bringbackAnaconda.

Многие считают, что справедливость восторжествовала: ведь если девушкам запрещают выставлять фото, на которых видны соски, а мужчины могут это делать, то обратная ситуация должна сложиться вокруг фотографий в нижнем белье.

Вскоре Джейсон снова привлечет внимание поклонников, но по совершенно другому поводу. Музыкант дебютирует в фильме режиссера Тома Хупера "Кошки" (Cats), европейская премьера которого состоится 20 декабря. Певец сыграет роль кота Рама Там Таггера.

Источники: Instagram

"Верните анаконду": Instagram удалил "неприличное" фото Джейсона Деруло в плавках

17:30, 5 декабря 2019

Комменты 56

Аватар

Ну не знаю, мне всё понравилось:)

Аватар

Мне кажется, 25 см там нет...

Аватар

Вопрос немного не по теме. Почему написанно длина его "анаконды", но не указанно, в лучших традициах, сколько у Джейсона лет? Это из-за увиденого забылось?

Аватар

а ведь он еще и поёт)

Аватар

21 век, а люди до сих пор в трусах копошатся, такими темпами мы никогда не узнаем как это путешествовать по галактике....какая разница, ну пенис и пенис, у кого его нет? да у любого темнокожего он есть....

Подождите...