Ровно 30 лет назад Памела Андерсон впервые снялась для обложки Playboy. С тех пор звезда не раз участвовала в откровенных фотосессиях, да и продолжает это делать и по сей день. На днях актриса прилетела в Австралию, чтобы сняться для нового номера журнала Maxim Australia.

Звезда попала в объективы папарацци во время подготовки к фотосессии, которая проходила на яхте, бороздившей побережье вблизи города Голд-Кост. Памела, одетая в слитный белый купальник с глубоким декольте от бренда Medina Swimwear, настраивалась на съемку в компании подруги.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Прилетев в Австралию, Памела Андерсон не только снялась для Maxim, но и приняла участие в фотосессии для австралийской транспортной компании. Вторая съемка также прошла накануне на одном из пляжей Голд-Кост — на этих кадрах звезда предстала в черном гидрокостюме, который подчеркнул ее женственные формы.

Напомним, что не так давно Памела Андерсон подверглась критике из-за очередной откровенной фотосессии со своим участием. В честь Хеллоуина звезда опубликовала в своем Twitter несколько снимков, на которых она позировала в нижнем белье. При этом ее голову украшал традиционный головной убор коренных народов США.

Памела Андерсон

Тогда многие интернет-пользователи восприняли новую фотосессию Андерсон как личное оскорбление. Они назвали Памелу расисткой и обвинили ее в присвоении культурных ценностей. Андерсон нашла что ответить недоброжелателям. Актриса заявила, что "критика присвоения культурных ценностей несовместима с важнейшими аспектами свободного общества".

Памела Андерсон

Источники: Legion Media/Getty Images

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон на съемках для мужского журнала в Австралии: фото

18:38, 27 ноября 2019

Комменты 41

G

Классная Памелка. Вроде, за 50, а секси.

Аватар

На полувековую Памеллу уже давно без фотошопа никто смотреть не будет. Когда уже бабуля поймет, что такие съемки для молодых. Как говорит мудрая пословица: "Каждому овощу - свое время" . И твое время, Памелла, уже прошло.

Аватар

"Интернет-пользователи" для меня звучит, как некоторая группа людей (одних и тех же), которым нехрен делать и они только и выискивают расизм/шовинизм/блондинизм и т. п., лишь бы раздуть хайп. Этот головной убор кем только и где только не использовался, на Алиэкспресс можно купить (пусть китайцев тоже приколебают к этому). Памела клевая, офигенно выглядит, отстаньте от нее. И к съемкам она готовится со знанием дела (с бокалом в руке, если судить по фото), мне нравится)))

Аватар

Звезда, конечно, хорошенькая У меня если можно, вопрос : хочу купить гидрокостюм плавать зимой в море. Его лучше слегка маленьким или слегка большеватым выбирать?

Аватар

Я каждый раз ржу над историей когда Памела собиралась на какую то вечеринку и была при полном параде и один из сыновей посмотрел на неё с удивлением и спросил ты что ты самая Памела Андерсон?)))

Подождите...