31-летняя Рианна знает, как показать себя с лучшей стороны. Вчера вечером певица опубликовала в Instagram замедленное видео, на котором, как сказал бы Валерий Меладзе, она "красиво вошла в нашу грешную жизнь".

На видео, снятом на отдыхе, Рианна позирует в черном бикини собственной марки Fenty и полупрозрачной накидке. Образ дополнила, пожалуй, самая желанная сумка сезона — Pouch от Bottega Veneta. В качестве аксессуаров звезда предпочла золотое ожерелье, браслет на ногу и прямоугольные солнцезащитные очки в стиле 70-х годов.

 

В последнее время у основательницы бренда Fenty плотный график. В прошлом месяце она приняла участие в Нью-Йоркской неделе моды — прошел ее показ Savage X Fenty, который затем транслировался на Amazon Prime. А на прошлой неделе исполнительница хита Umbrella появилась на обложке американского Vogue — на этот раз с ног до головы в одежде от Fenty.

Рианна
Рианна

В личной жизни у Рианны тоже все благополучно. В одном из последних интервью звезда подтвердила, что у нее роман с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем.

Да, мы вместе. Я на самом деле состою в особых отношениях уже достаточно давно. У нас все идет очень хорошо, поэтому я счастлива,

— прокомментировала она.

Рианна

Напомним, самая богатая в мире певица по версии Forbes начала встречаться с миллиардером в 2017 году. Пара тщательно скрывала свои отношения, но папарацци все равно удалось их сфотографировать во время совместного отдыха. В беседе с журналистом певица рассказала, у кого будет заказывать свадебное платье, если дело дойдет до свадьбы.
Конечно, это будет сотрудничество с Джоном Гальяно,

— заявила она.

Рианна

Рианна также рассказала, планирует ли она заводить детей. Поп-исполнительница на вопрос о материнстве ответила, что старается не думать о таких вещах.

На все есть божий замысел. Я его не знаю. Но после этого разговора с нетерпением буду ждать слухов о моей беременности,

— сказала звезда.

Рианна

Источники: Instagram

Летящей походкой: Рианна опубликовала видео в бикини

12:30, 17 октября 2019

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Фактурная Рианна

Аватар

конкретно так скинула вес, стала опять на красивую молодую женщину похожа. У них с Бритни Спирс один тип фигуры, неплохой верх и слишком тяжелые ляжки. При определенном весе это не так бросается в глаза, особенно на каблуках, но килограмм-другой лишний - и все, ужас.

Аватар

Красоткааа

Аватар

Урааа! Она наконец то вернулась. Не узнаваемая была когда пополнела. Сейчас конфетка.

Подождите...