Пока мы жалуемся на то, как быстро в очередной раз пролетело лето, западные и отечественные знаменитости проводят последние дни августа в теплых краях.

Так, Виктория Лопырева отдыхает в Стамбуле и делится с поклонниками снимками в бикини. Под одним из постов звезда подняла животрепещущий вопрос: что все-таки важнее — красивая грудь или ягодицы.

Виктория Лопырева


Виктория Лопырева

Казалось бы, что ответить на этот дурацкий вопрос практически невозможно, так как наличие и той, и другой части тела — весьма желательно. Статистика говорит о другом: ответ на него часто зависит от географии. Мне с моим 3-м всегда казалось, что важнее грудь (мне так казалось со времен школы, когда почти у всех одноклассниц она уже выросла, а я подходила к маме и спрашивала: когда даже? Доедая третью порцию салата из капусты. Но ...например, в Южной Америке, Ближнем Востоке или в Африке со мной бы точно не согласились (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Виктория.

Мария Кожевникова наслаждается отпуском в Испании. Знаменитость запостила кадр в купальнике от 12Storeez и спросила у фолловеров, идет ли ей загар.

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Солистка группы "Фабрика" Александра Попова показала фотографии, сделанные на красивом пляже на итальянском курорте Fiordo di Furore.

Александра Попова


Александра Попова

Александра Попова

Мария Ивакова вместе с бойфрендом Никитой Ефремовым проводит последние дни лета на Сардинии. Телеведущая призналась, что обожает этот курорт, потому что там чистые пляжи и очень красивые пейзажи.

Везде можно найти баки для раздельного сбора мусора. И очень заметно бережное отношение людей к этой чистоте. Казалось бы, ведь это так просто — собрать за собой или за другим мусор и отнести до ближайшей урны (или забрать с собой и выбросить в другом месте).

Как вы можете видеть из фото и видео отчета, мы с Никитой по очереди носим этот кусочек экостандарта, потому что купальник сделан из ткани, которую можно повторно переработать без потери качества (То есть, можно передать по наследству внучатам). В общем, осознанность уровень сто,

— написала она под забавным роликом, на котором ее возлюбленный примеряет купальник из переработанного пластика.

 

Еще больше отпускных фото звезд — в нашей очередной Insta-подборке!

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Кэндис Свейнпол


Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол
Наталья Чистякова-Ионова


Наталья Чистякова-Ионова

Мария Ивакова


Мария Ивакова

Мария Ивакова
Ксения Собчак


Ксения Собчак

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Надежда Оболенцева


Надежда Оболенцева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": как Ксения Собчак, Виктория Лопырева и другие проводят последние дни лета

20:00, 24 августа 2019

Комменты 45

L

Кто все эти люди?

Аватар

Кендис красиво ныряет

Аватар

Почему-то стало противно от натужных фото отечественных инстаграмщиц/журналистов/актрис/певичек.

Аватар

Вот действительно огромная проблема для любительниц выставлять свои фото. Что важнее грудь или попа и самое трудное, что и то и другое одновременно во всей красе на фото показать невозможно. Ну очень сложный выбор)))

Аватар

Что же так многих плющит- раскорячивает. Никакой естественности и расслабленности. Нелепые позы в попытках поднять грудь, выставить ноги более длинными, а талию более тонкой. Только не учитывают то, что общий вид должен быть гармоничным. Талия тоньше - а грудь расплющилась, нога длиннее - а пальцы на ноге напряженно сжаты или натужно вытянуты. И т д. Не над фото надо работать, а над фигурой, чтобы потом не казаться, а быть... Но наверное достаточно казаться?

Подождите...