Летом, когда жизнь на подиумах мира затихает, модели наслаждаются возможностью делать снимки без макияжа. Многие из них еще не вернулись из отпусков, о чем свидетельствуют их страницы в Instagram. 18-летняя фотомодель Тилан Блондо местом своего летнего путешествия выбрала Сен-Бартелеми на Карибах.

Самая красивая девочка в мире, ставшая мировой знаменитостью в шесть лет, делится новостями в Instagram, где за ней следят 3 миллиона фолловеров. Недавно она показала им свои апартаменты с видом на океан. Тилан в красном купальнике сфотографировалась в ванне с лепестками цветов.

Тилан Блондо


Тилан Блондо

Тилан Блондо


Она проводит отпуск на Сен-Барте не одна, а с бойфрендом Миланом Мериттом. Роман модели с диджеем начался восемь месяцев назад, и с тех пор папарацци следят за ними. В апреле влюбленные были замечены на фестивале Coachella и в Западном Голливуде.

Что до модельных контрактов, то Тилан сотрудничает с L'Oréal Paris, H&M, Dolce&Gabbana и другими брендами. Блондо также пробует свои силы в кинематографе. В 2014 году она снялась во французском фильме "Белль и Себастьян: Приключения продолжаются" (Belle et Sébastien, l'aventure continue). Модель говорила, что мечтает о роли в американском телешоу.

Милан Меритт


Милан Меритт

Милан Меритт
Тилан Блондо
Тилан Блондо
Милан Меритт и Тилан Блондо


Милан Меритт и Тилан Блондо

Милан Меритт и Тилан Блондо


Источники: Daily Mail, Instagram

Тилан Блондо отдохнула с бойфрендом на Карибах

21:46, 20 августа 2019

Комменты 25

Аватар

Немного напоминает Милу из "Возвращение в голубую лагуну".

Аватар

Красивая Тилан. И для рекламы косметики эмоции не нужны, нужно красивое лицо. Кино конечно вопрос, хотя Белучии с вечно одинаковым лицом актрисой стала. А дружок какой-то малохольный.

Аватар

Утомленные нарзаном, млин...

Аватар

Ей хорошо без косметики. Макияж пошлит ее ужасно.

Аватар

Очень странно для 18 летней девушки сосать палец во время сна

Подождите...