Уже почти год 47-летняя актриса Сэльма Блэр борется с рассеянным склерозом. Диагноз стал для нее полной неожиданностью и заставил уйти из кино, но не из поля зрения поклонников. Сэльма ведет страницу в Instagram, где делится с миром своими страхами, переживаниями и мыслями. Многие фолловеры знаменитости, комментируя ее фотографии, не жалеют комплиментов. Их восхищают сила духа актрисы и ее стремление выглядеть красиво даже в трудную минуту.

Сэльма Блэр


Сэльма Блэр

Сегодня Сэльма опубликовала свой снимок в пальто от The Row — бренда сестер Олсен. Блэр призналась, что одежда остается ее источником вдохновения.

Как сильно можно любить это пальто? Одежда The Row всегда элегантна… Прогулка по магазину в Мелроуз-Плейс — это блаженство,— написала она.

Сэльма Блэр

Маленькие радости помогают Сэльме отвлекаться от больших проблем. Этим летом она намекнула в Instagram, что стала чувствовать себя хуже. Актриса прошла курс химиотерапии.

После химиотерапии и больших доз преднизолона у меня не получается сфокусировать взгляд… Начинается паника. Так теперь будет всегда? Как мне попасть на прием к врачу? Как работать и писать, когда ничего не видно и так больно? Под лавиной сомнений теплится надежда, что все будет хорошо,— рассказала она о своем лечении.

Сэльма Блэр

Друзья, члены семьи и поклонники поддерживают ее. Сэльма призналась, что любимый восьмилетний сын Артур придает ей сил. А вчера она опубликовала в Instagram селфи с его отцом Джейсоном Бликом.

Сэльма Блэр и Джейсон Блик


Сэльма Блэр и Джейсон Блик

Сэльма Блэр с сыном Артуром


Сэльма Блэр с сыном Артуром

Сэльма Блэр


Источники: Instagram, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Сэльма Блэр поделилась своими фотографиями после курса химиотерапии

01:50, 16 августа 2019

Комменты 21

Аватар

По работе встречалась с девушкой 23- лет, у которой эту болезнь диагностировали в 20 лет - она боец! У папы крестница умерла от рассеянного склероза в 30 лет! Двое детей остались:((

Аватар

Держись, Сэльма!

A

Навещала родственницу в больнице. Ее определили в неврологию. В палате с ней лежали ещё две женщины и девушка молодая. И у всех диагноз рассеянный склероз. Так страшно. Не подозревала, что это болезнь такая распространенная.

L

Сил ей. Сердце кровью обливается от этих фотографий

G

Борись Сальма, БОРИСЬ!

Подождите...