Песчаные пляжи и морские волны продолжают манить отдыхающих! 52-летняя Сальма Хайек готова побороться с другими звездами в Instagram за звание автора самого атмосферного летнего снимка в соцсети. Актриса наслаждается отдыхом на песчаном побережье, поросшем пальмами и кактусами.

Кинозвезда получает истинное наслаждение от ясной погоды у воды и не намерена это скрывать. В одном из интервью она призналась, что может описать себя тремя словами:

Экзальтированная, благодарная и бесстрашная.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Похоже, рядом с природной стихией Сальма пребывает в гармонии с собой. И если на свежих снимках в соцсети Хайек предстает перед фолловерами одна, то папарацци подтверждают: о семье она тоже не забывает. В начале августа репортеры видели ее с мужем Франсуа-Анри Пино и его детьми в Беверли-Хиллз.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Летняя эйфория: Сальма Хайек наслаждается отдыхом на берегу океана

01:35, 13 августа 2019

Комменты 47

Аватар

Мне жалко её позвоночник)

Аватар

Какое непропорциональное тело, ноги совсем короткие. Кожа на лице хорошая, учитывая позднее старение южных женщин, но фигура никудышная. Если сравнить ее с ровесницами Лиз Херли (54) и Холли Бэрри (52), так просто - толстая. У Холли Бэри, кстати завтра день рождения, 53 исполняется. Было бы интересно прочитать о ней статью на "Сплетнике".

Аватар

Не верится, что ей 50! 35? Да)

Аватар

Зря она их себе сделала. Верх теперь тяжёлым смотрится.

Аватар

Зона декольте как у двадцатилетней, если это не фотошоп конечно

Подождите...