На днях 38-летняя Ким Кардашьян рассказала миллионам своих фолловеров в соцсети о новой коллекции макияжа своей марки, опубликовав фотографии косметических средств. Однако поклонников больше привлекло лицо бизнесвумен на снимках: многим показалось, что звезда недавно побывала у пластического хирурга.

Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с детьми

"Новое лицо" Ким стало предметом споров в Twitter. Одним пользователям соцсети показалось, что Кардашьян стала похожа на покойную певицу Алию, другие увидели в чертах лица звезды реалити-шоу сходство с другой звездой сцены — 37-летней Бейонсе.

Новый нос? Кимберли, ты не похожа на себя! У меня галлюцинации,  — написал в соцсети одни из интернет-пользователей.

Кардашьян не первый раз подозревают в увлечении пластической хирургией, но Ким держит при себе все явки и пароли. 

Фото из Twitter

Пластический хирург: "Что мы сделаем на этот раз, мисс Кардашьян?"Ким: "Я хочу лицо как у Бейонсе".Пластический хирург: "Готово!"

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Бейонсе


Бейонсе

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Алия


Алия

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru/Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Поклонники Ким Кардашьян уверены, что она сделала пластическую операцию и стала похожа на Бейонсе

22:37, 12 августа 2019

Комменты 48

Аватар

Такая же Ким, как и раньше. Это макияж и контуринг разный при нужном освещении такой эффект дал. Ну и пофотошоплено потом, конечно.

Аватар

Похожа на Тони Брекстон. Ну и дура...

Аватар

У Ким щеки более плоскими выглядят, ну и губы заметно изменились. И ещё никак не могу отделаться от ощущения, что сама Би на фото в посте очень на Зои Салдана похожа.

C

Изюм пропал

Аватар

впервые в жизни зашла в ее инста, думала, мож это не ее фотки тут вообще. Но нет, эти фотки как раз оттуда, и это жесть, как другой человек. Помимо жуткого контуринга и фотошопа какие-то пропорции лица другие - губы явно больше, как минимум.

Подождите...