В южной части Европы сейчас самый разгар курортного сезона, и все больше звезд выбирают эту часть света для летнего отдыха. 26-летняя Майли Сайрус последовала примеру четы Бекхэм, Кейт Мосс и других знаменитостей, которые проводят каникулы в Италии. Американская певица отдыхает на озере Комо и делится в соцсети фотографиями из путешествия.

Погода позволяет Майли наслаждаться солнцем в купальнике. Сайрус опубликовала в Instagram кадры своего танца в белом бикини под песню Алии Rock The Boat.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Сайрус насладилась видом озера с берега, из воды и с лодки. Во время водной прогулки компанию ей составила актриса Кейтлин Картер. За месяц до своих итальянских каникул Майли выступила на ежегодном музыкальном фестивале Glastonbury в Великобритании. Последнее время она особенно много работала, так как в конце мая вышел ее новый альбом She Is Coming.

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус и Кейтлин Картер с приятелями


Майли Сайрус и Кейтлин Картер с приятелями

 

Майли Сайрус

 

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус станцевала в бикини на берегу озера Комо в Италии

04:16, 10 августа 2019

Комменты 32

M

Мне кажется, Майли тот случай, когда без челки моложе и стильнее девушка...

Аватар

Что то не заметила короткую шею, шея как шея

K

Какая то она грустная здесь. Может рассталась с мужем

Аватар

А муж где?

Y

даже спецом видео глянула из-за того что тут жалеющие набежали)) девушка вдвоем с бойфрендом далеко от всех на видео от радости что вокруг такая красота ( я была в Комо в таком месте хочется еще не так танцевать)))) плавненько спокойно танцует)) сразу о каких-то травмах))) это так завидуется меньше когда начинаете о трудном детстве и взрослении ее фантазировать?)) Она звезда ей и нужны подобные видео эпатаж чтобы о ней писали и говорили)

Подождите...