Надежды жителей центральной России на теплые дни оказались погребены под очередным арктическим вторжением — на дворе уже август, а настоящего лета мы, кажется, так и не увидели. Хорошо, что хотя бы лето на "Сплетнике" не заканчивается! Отечественные и зарубежные звезды продолжают без устали делиться фото с морских курортов.

Хайди Клум готовится на Капри к свадебной вечеринке, которая, по сообщению немецких СМИ, должна состояться в эту субботу. Модель, похоже, наслаждается курортной атмосферой и ни в чем себе не отказывает, позабыв о диете.

Пицца и спагетти!

— именно таким комментарием невеста Тома Каулитца сопроводила очередные фото в купальнике. Сомнений нет — с такой фигурой Хайди может смело просить добавки и ни о чем не беспокоиться.

Излюбленный мотив для отпускных фотосессий остается неизменным. Если не сфотографировался на яхте, считай, и не отдыхал — кажется, именно так и рассуждают знаменитости. На этот раз на фоне бурлящих волн и лазурных далей позировали Елена Перминова, Александра Бортич, Настя Каменских и Яна Рудковская.

Впрочем, некоторые звезды с почитаемыми в Instagram объектами не церемонятся. Так, Майли Сайрус оставила надувного единорога в сторонке и предпочла устроить фотосессию на ярком матрасе — конечно, ведь он куда лучше подходит к цвету ее бикини!

Итак, оцениваем новые жаркие образы в нашем традиционном Instagram-обзоре!

Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова
Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Настя Каменских


Настя Каменских: "Ребята, я наконец-то ворвалась в отпуск! Но и здесь я не только нежусь на пляже, но и занимаюсь разными спортивными активностями! Например, сегодня я каталась на падлборде. И это невероятно крутые ощущения. Конечно, устоять на волнах удается не сразу, но вы же знаете, что я не сдаюсь, пока не добьюсь результата. В жизни так же: хотите чего-то — пробуйте, если упали — поднимайтесь и продолжайте. Упорно идите к своей цели и у вас все выйдет!"

Настя Каменских
Юлианна Караулов


Юлианна Караулова: "Хотела устроить информационный детокс, но пока не получается. Ручки сами периодически так и тянутся к телефону. В нем соцсети, мессенджеры и грустные новостные ленты. Говорят, пока мы засоряем свой мозг кучей ненужной (по большей части) инфы, нужные знания по неведомым нам космическим каналам в мозг не поступят. Поэтому надо чистить свое информационное пространство, медитировать, больше слушать себя и свое тело и ловить единение с природой. Говорят)) Я пока тут штудирую соответствующую литературу и превращаюсь в теоретика-балабола: на практике все не так уж и просто"

Юлианна Караулов
Изабель Гулар
Изабель Гулар
Изабель Гулар
Изабель Гулар
Наталья Подольская


Наталья Подольская

Наталья Подольская
Александра Бортич


Александра Бортич: "Телочки — на яхтах, девки — на катерах, ну и курочка — на лодке"

Леся Никитюк


Леся Никитюк

Леся Никитюк
Майли Сайрус
Нина Агдал
Анастасия Винокур


Анастасия Винокур: "Летние моменты. Юрмала, 2019. Дети"

Саша Жулина


Саша Жулина

Виктория Крутая


Виктория Крутая: "Все всегда думают, что раз я русская, то обязательно привыкшая к холоду, но это не так. Ненавижу холод, поэтому в настоящее время наслаждаюсь каждой секундой, проведенной в этой жаре"

Екатерина Волкова с дочерью


Екатерина Волкова с дочерью

Галина Юдашкина с сыном

Галина Юдашкина с сыном

Хайди Клум

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Майли Сайрус, Джиджи Хадид, Хайди Клум, Яна Рудковская и другие звезды на отдыхе

20:00, 2 августа 2019

Комменты 15

Аватар

Живот Вики крутой выглядит после абдоминопластики, причём не самой удачной. Похоже, вместе с грудью рихтанула живот.

Аватар

Что за старая карга в красном купальнике и шифоновой накидке?))))))!Заблюриться, зафотошопиться можно до одури, но видно....видно, что не девочка и даже не девушка, смысл делать снимки идеальными?? объяните ?.......вот классные живые фото у Джиджи, у Хайди, смотрю, вообще никаких комплексов, про Яну такого сказать не могу((

Аватар

Янка к себе еще Диоровскую сумку для полного комплекта приложила, ну чтоб уж наверняка было. Смотрю на Перминову и думаю, как же деве мешают те шнурки(ибо это купальником назвать нельзя). Да снимай, уже , Лена, все! Че уж молочиться. Мы итак все уже видели!

O

Джиджи и Леся - огонь) Кстати, кто знает, Леся где чего как? Проекты с ней есть какие? Очень нравились выпуски "Орла и решки" с ней. Коля и Леся - лучшие ведущие "Орла и решки", на мой взгляд. Жанна тоже хороша была

Аватар

В прошлой подборке было много купальников с трусиками на завязках на талии, сомнительной красоты и удобства. А в этой - жуткие трусики до пупа, которые даже Хайди Клум не очень подходят. Если уже есть необходимость закрыть торчащий живот, так лучше слитный купальник одеть.

Подождите...